ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Fútbol
Fútbol Sala
Hockey Patines
Balonmano
Baloncesto
Voleibol
Iniciar sesión
España
Competiciones
Estadísticas
Mercado
Noticias
Enciclopedia
Agenda
Fun
Colaboración
Multimedia
Barcelona
Real Madrid
Atlético
LaLiga Santander
LaLiga SmartBank
Segunda División B
Tercera División
Copa del Rey
Liga Femenina (Iberdrola)
Nacionales
LaLiga
Copa del Rey
LaLiga SmartBank
Supercopa de España
Segunda División B
Segunda B - Ascenso
Segunda B - Permanen
Tercera División
Tercera - Ascenso
Otras...
Sub-19
Regionales
Andalucía
Aragón
Canarias
Cantabria
Castilla y León
Castilla-La Mancha
Cataluña
Ceuta
Comunidad de Madrid
Comunidad Valenciana
Extremadura
Galicia
Islas Baleares
La Rioja
Melilla
Navarra
País Vasco
Principado de Asturias
Región de Murcia
Femenino
Liga Iberdrola
Copa de la Reina
Segunda División
TORNEOS DE SELECCIONES
Selección Española
B
S23
S21
S20
S19
S18
S17
Feminino
Feminino S20
Feminino S19
Feminino S17
CLUBES
Real Madrid
Barcelona
Atlético Madrid
Valencia
Sevilla
+ más
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Neymar Jr.
Gareth Bale
Antoine Griezmann
+ más
Entrenadores
Pep Guardiola
José Mourinho
Diego Simeone
Ernesto Valverde
Luis Enrique
+ más
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMENINO
LaLiga
Libertadores
Copa Sudamericana
Liga Inglesa
Ligue 1 Orange
Spain
LaLiga
LaLiga SmartBank
Segunda B - Ascenso
Segunda División B
Segunda B - Permanencia
Segunda División RFEF
Tercera - Promoción Ascenso
Tercera División RFEF
Supercopa de España
Copa del Rey
Div. Honor Juvenil
Liga Nacional Juvenil
Liga Iberdrola
Segunda División
Supercopa Femenina de España
Copa de la Reina
Otras Ligas
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Torneos de Clubes
Mundial de Clubes
Copa Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercopa de Europa
Liga de Campeones Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Prev.]
Champions League [Prev.]
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeones CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Femenino
AFL
Liga de Campeones CAF
Supercopa Africana
C. Confederación CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga de los Campeones OFC
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Copa Afro-Asiática
Torneos de selecciones
Finalíssima Intercontinental
Copa del Mundo
Copa de Chipre
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Juegos Olímpicos Fem.
Mundial Femenino
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial U17 Femenina
Mundial S20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederaciones
Mundial U20 Femenino
Copa Árabe
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
J. Olímpicos
Juegos Islámicos
Clas. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericanos
Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Prev. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Torneio Desenv. UEFA U15
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Femenino U17
Copa de los Balcanes
Euro S21 (C)
Clas. Euro U19
Clas. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Femenina
Eurocopa Fem. S19
Elite League U20
Eurocopa Fem.
Clas. Mund. Fem. (UEFA)
Clas. Euro Fem. S19
Euro Fem. Sub-17 (C)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Asiática
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Clas. Copa del Mundo (AFC)
SAFF Championship
Copa Solidaridad AFC
Campeonato Sub-23 AFC
Campeonato Sub-19 AFC
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
Campeonato Sub-22 AFC U22 (Prev.)
AFC Femenino U16 (FP)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Prev. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Clas. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Prev. CONCACAF U17
Prev. CONCACAF U20
Prev. J. Olímpicos (CONCACAF)
Clas. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano Sub-20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Clas. Mundial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano Sub-17
Sudamericano S15
Camp. Sudamericano Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Clas. Copa do Mundo (CAF)
Prev. CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
Prev. CAN U20
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Copa de Oceanía
OFC U19
Clas. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Prev. JO (OFC)
Prev. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Copa de Naciones Afro-Asiáticas
Torneio 4 Nações Sub-16
España
LaLiga
Copa del Rey
LaLiga SmartBank
Supercopa de España
Segunda División B
Segunda B - Ascenso
Segunda B - Permanen
Tercera División
Regionales
Otras...
Fútbol Sala
Fútbol Femenino
Otras Ligas
Premier League
Liga Portuguesa
Serie A
Ligue 1
1. Bundesliga
Liga MX Clausura
Eredivisie
Liga Argentina
Campeonato Brasileño
Liga Turca
Liga Belga
Liga Islandesa Feminina
Torneos de Clubes
Champions
Europa League
Supercopa de Europa
Libertadores
Copa Sudamericana
R. Sudamericana
Liga de Campeones CAF
C. Confederación CAF
CECAFA Club Championship
Supercopa Africana
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
Torneos de Selecciones
Mundial de Playa
Copa del Mundo
Euro
UEFA Nations League
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
Copa América
Clas. Mundial (CONMEBOL)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Prev. CAN
Ránkings
Premios
Tops Equipos
Tops Jugadores
Rayo-X equipos
Rayo-X jugadores
Rayo-X entrenadores
Estadísticas competiciones
Bota de Oro
Estadísticas Completas (93 Competiciones)
LaLiga
Artem Dovbyk
20 Goles
Real Madrid
+17 Pts.
2 Dobles Amarillas
Más Dobles Amarillas
Liga Inglesa
Erling Haaland
27 Goles
Manchester City
+2 Pts.
2 Dobles Amarillas
Más Dobles Amarillas
Liga Francesa
Kylian Mbappé
27 Goles
Paris SG
+6 Pts.
2 Dobles Amarillas
Más Dobles Amarillas
Campeonato Brasileño
Pablo Vegetti
3 Goles
Athletico Paranaense
+0 Pts.
1 Dobles Amarillas
Más Dobles Amarillas
TEMPORADA ACTUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver más
TORNEOS DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+14
TORNEOS DE SELECCIONES
CM
JOF
SBC
CC
FF
MF
Arnold Cup
MR
U18
S17
S20
U20F
JO
PA
+33
Mercado de Fichajes
España
Barcelona
Real Madrid
Atlético de Madrid
Sevilla
Valencia
Premier League
Manchester City
Manchester United
Tottenham
Liverpool
Chelsea
Arsenal
Serie A
Juventus
Napoli
Inter de Milán
Lazio
Milan
Roma
Bundesliga
Bayern Múnich
Borussia Dortmund
Borussia M'gladbach
Bayer Leverkusen
Schalke 04
RB Leipzig
Ligue 1
París Saint Germain
Olympique de Lyon
Olympique de Marsella
Mónaco
Todas las noticias
River Plate batió Libertad
2024-05-15 03:33:23
E
0
Racing derrotó Nacional
2024-05-15 02:03:13
E
2
LDU Quito derrotado por el Junior Barranquilla
2024-05-15 01:42:15
E
4
Villarreal ganó Girona
2024-05-15 02:06:20
E
3
Empate en el partido entre Osasuna y Mallorca
2024-05-14 21:00:25
E
5
Barcelona derrotó Real Sociedad
2024-05-13 23:33:39
E
5
Jugadores
Equipos
Selecciones
Estadios
Entrenadores
Árbitros
Países
Competiciones
Leyendas
Dirigentes
Agentes
Base de Datos
x
129 094
Equipos
w
1 193 457
Jugadores
z
63 578
Entrenadores
u
3 907
Competiciones
Q
4 430 180
Partidos
v
1 526 127
Fichas de los partidos
F
986 453
Fotos
G
1 124 037
Vídeos
t
23 365
Estadios
y
14 463
Árbitros
Resultados en vivo
Resultados en vivo
Últimos Resultados
Últimos Resultados
Próximos Partidos
Próximos Partidos
Zapping
Zapping
Agenda
Agenda
Porra
Crear sugerencia
Cree un nuevo archivo en la base de datos ceroacero.es
Histórico
Consulta todo tu historial de colaboración
Datos perdidos
Vea cómo su acción puede ser importante para completar la información existente en ceroacero.es
Principales colaboradores
¡Sigue a los mejores colaboradores aquí!
Vídeos
Vídeos
Fotos
Fotos
Agenda
36
Libertadores
Copa Sudamericana
Liga Inglesa
Ligue 1 Orange
TIMCUP
LaLiga
FT
CL
Grp.G
Peñarol
2
Atlético Mineiro
0
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.B
Talleres
1
Cobresal
0
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.D
LDU Quito
0
Junior Barranquilla
1
15/05 - 00:00
FT
CS
Grp.F
Racing
2
Nacional
1
15/05 - 00:00
FT
CS
Grp.A
Defensa y Justicia
1
Independiente Medellín
1
15/05 - 02:00
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
1
Rayo Zuliano FC
0
15/05 - 02:00
FT
CL
Grp.H
River Plate
2
Libertad
0
15/05 - 02:30
FT
CS
Grp.F
Corinthians
4
Argentinos Juniors
0
15/05 - 02:30
42'
CL
Grp.E
Millonarios
1
Palestino
0
15/05 - 04:00
42'
CS
Grp.D
Nacional Potosí
0
Sportivo Trinidense
0
15/05 - 04:00
EF
SF
Spain
Fem. S17
France
Fem. S17
15/05 - 15:30
T
F
Vorskla
Shakhtar Donetsk
15/05 - 18:00
D1
Olympiacos
AEK
15/05 - 19:00
D1
J36
Sevilla
Cádiz
15/05 - 19:30
D1
J36
Rayo Vallecano
Granada
15/05 - 19:30
PLIC
F
Crystal Palace
S21
PSV
B
15/05 - 20:00
PL
J34
Brighton & Hove Albion
Chelsea
15/05 - 20:45
PL
J34
Manchester United
Newcastle
15/05 - 21:00
D1
J32
Stade de Reims
Marseille
15/05 - 21:00
D1
J32
Nice
Paris SG
15/05 - 21:00
IC
F
Atalanta
Juventus
15/05 - 21:00
D1
J36
Celta de Vigo
Athletic Bilbao
15/05 - 22:00
D1
J36
Getafe
Atlético de Madrid
15/05 - 22:00
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
Nacional
16/05 - 00:00
CL
Grp.C
The Strongest
Huachipato
16/05 - 00:00
CS
Grp.C
Belgrano
Real Tomayapo
16/05 - 00:00
CS
Grp.G
Lanús
Metropolitanos FC
16/05 - 00:00
CS
Grp.E
Athletico Paranaense
Danubio
16/05 - 00:00
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
New York City FC
16/05 - 01:30
CL
Grp.A
Alianza Lima
Colo-Colo
16/05 - 02:00
CS
Grp.D
Boca Juniors
Fortaleza
16/05 - 02:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Deportivo Garcilaso
16/05 - 02:00
CL
Grp.E
Flamengo
Bolívar
16/05 - 02:30
CL
Grp.F
Palmeiras
Independiente del Valle
16/05 - 02:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Seattle Sounders
16/05 - 03:30
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
Always Ready
16/05 - 04:00
FT
CL
Grp.G
Peñarol
2
Atlético Mineiro
0
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.B
Talleres
1
Cobresal
0
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.D
LDU Quito
0
Junior Barranquilla
1
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.H
River Plate
2
Libertad
0
15/05 - 02:30
42'
CL
Grp.E
Millonarios
1
Palestino
0
15/05 - 04:00
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
Nacional
16/05 - 00:00
CL
Grp.C
The Strongest
Huachipato
16/05 - 00:00
CL
Grp.A
Alianza Lima
Colo-Colo
16/05 - 02:00
CL
Grp.E
Flamengo
Bolívar
16/05 - 02:30
CL
Grp.F
Palmeiras
Independiente del Valle
16/05 - 02:30
FT
CS
Grp.F
Racing
2
Nacional
1
15/05 - 00:00
FT
CS
Grp.A
Defensa y Justicia
1
Independiente Medellín
1
15/05 - 02:00
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
1
Rayo Zuliano FC
0
15/05 - 02:00
FT
CS
Grp.F
Corinthians
4
Argentinos Juniors
0
15/05 - 02:30
42'
CS
Grp.D
Nacional Potosí
0
Sportivo Trinidense
0
15/05 - 04:00
CS
Grp.C
Belgrano
Real Tomayapo
16/05 - 00:00
CS
Grp.G
Lanús
Metropolitanos FC
16/05 - 00:00
CS
Grp.E
Athletico Paranaense
Danubio
16/05 - 00:00
CS
Grp.D
Boca Juniors
Fortaleza
16/05 - 02:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Deportivo Garcilaso
16/05 - 02:00
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
Always Ready
16/05 - 04:00
PL
J34
Brighton & Hove Albion
Chelsea
15/05 - 20:45
PL
J34
Manchester United
Newcastle
15/05 - 21:00
D1
J32
Stade de Reims
Marseille
15/05 - 21:00
D1
J32
Nice
Paris SG
15/05 - 21:00
IC
F
Atalanta
Juventus
15/05 - 21:00
D1
J36
Sevilla
Cádiz
15/05 - 19:30
D1
J36
Rayo Vallecano
Granada
15/05 - 19:30
D1
J36
Celta de Vigo
Athletic Bilbao
15/05 - 22:00
D1
J36
Getafe
Atlético de Madrid
15/05 - 22:00
Scunthorpe United
England
m
Scunthorpe
m
fundado en 1899
A
menu
Fichajes 2023/24
Inicio
Estadísticas
Todos los partidos
Noticias
Fichajes
Jugadores
Entrenadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos
Historial por Temporada
Historial de Competiciones
Histórico vs Equipos
Historial Internacional
Historial vs Federaciones
Con y sin
Rayo X
Historia
Colaboración
(Todas las temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
1925/1926
1924/1925
1923/1924
1922/1923
1921/1922
1920/1921
1919/1920
1918/1919
1917/1918
1916/1917
1915/1916
1914/1915
1913/1914
1912/1913
1911/1912
1910/1911
1909/1910
1908/1909
1907/1908
1906/1907
1905/1906
1904/1905
1903/1904
1902/1903
1901/1902
1900/1901
1899/1900
1898/1899
ALTAS 750 mil €
Jugador
Equipo
Valor
Kevin van Veen
FC Oss
300 mil €
Cameron Burgess
Fulham
150 mil €
Billy Sharp
Sheffield United
150 mil €
Andy Dawson
Nottingham Forest
75 mil €
Andy Keogh
Leeds United
75 mil €
James Perch
QPR
-
Sean McAuley
Hartlepool United
-
Cameron Borthwick-Jackson
Manchester United
-
Steve Johnson
Bristol City
-
Olufela Olomola
Southampton
-
Devonte Redmond
Manchester United
-
James Horsfield
NAC Breda
-
Andy Butler
Doncaster Rovers
-
Matthew Lund
Burton Albion
-
George Thomas
Leicester City
-
Barry Mahy
Northerners AC
-
Iké Ugbo
Chelsea
-
Jak Alnwick
Rangers
-
Stevie Humphrys
Fulham
-
Jonathan Flatt
Wolverhampton
-
Neil Warnock
Hartlepool United
-
Ramon Calliste
Liverpool
-
Andrew Crofts
Charlton Athletic
-
Lee Novak
Charlton Athletic
-
Charlie Goode
Hendon
-
Clayton Lewis
Auckland City
-
Simon Church
Roda
-
Cameron McGeehan
Barnsley
-
Ian Botham
Yeovil Town
-
Ivan Toney
Newcastle
-
Ryan Yates
Nottingham Forest
-
Marnick Vermijl
Preston North End
-
Kim Grant
FC Marco
-
Andy Smillie
Crystal Palace
-
John McGuigan
Newcastle
-
Paul Hayes
Norwich City
-
Archie Gibson
Leeds United
-
Yasin Ben El-Mhanni
Newcastle
-
Kevin van Veen
Northampton Town
-
Junior Brown
Coventry City
-
Andy Dales
Mickleover Sports
-
Jamie Proctor
Rotherham
-
Jamie Ward
Nottingham Forest
-
Jake Taylor
Nottingham Forest
-
Alfie Beestin
Doncaster Rovers
-
Ian Lawlor
Doncaster Rovers
-
Ben Liddle
Middlesbrough
-
Devarn Green
Southport
-
Jordan Lawrence-Gabriel
Nottingham Forest
-
Myles Hippolyte
Yeovil Town
-
James Quinn
Northampton Town
-
Evan Horwood
Sheffield United
-
Lewis Spence
Ross County
-
Cliff Byrne
Sunderland
-
George Miller
Barnsley
-
Abo Eisa
Shrewsbury Town
-
John McAtee
Shrewsbury Town
-
Tony McMahon
Oxford United
-
Adam Hammill
St. Mirren
-
Byron Webster
Millwall
-
Harrison McGahey
Rochdale
-
Jacob Bedeau
Aston Villa
-
Tom Pearce
Leeds United
-
Jordan Hallam
Sheffield United
-
Peter Skipper
Hull City
-
Joe Lees
Halifax Town
-
Jo Cummings
Charlton Athletic
-
Jake Eastwood
Sheffield United
-
Kgosi Ntlhe
Rochdale
-
Yann Songo’o
Plymouth Argyle
-
Alex Gilliead
Shrewsbury Town
-
Regan Slater
Sheffield United
-
Frank Vincent
AFC Bournemouth
-
Funso Ojo
Willem II
-
Featherstone
Walsall
-
Tom Hopper
Leicester City
-
Jordan Clarke
Barnsley
-
Joe Anyon
Shrewsbury Town
-
George Evans
Manchester City
-
Shane Paul
Aston Villa
-
John Lundstram
Everton
-
Jack King
Preston North End
-
Scott Laird
Preston North End
-
Rory Watson
Hull City
-
Luke Williams
Middlesbrough
-
Jamie Ness
Stoke City
-
Darius Henderson
Leyton Orient
-
George Thompson
Chesterfield
-
Murray Wallace
Huddersfield Town
-
Jennison Myrie-Williams
Sligo Rovers
-
Jacob Murphy
Norwich City
-
Alex Davey
Chelsea
-
Miguel Ángel Llera
Sheffield Wed.
-
Miles Addison
Bournemouth
-
Dave Syers
Doncaster
-
Luke Hornsey
Wanderers
-
Lyle Taylor
Sheffield United
-
Billy Kee
Burton Albion
-
Robert Olejnik
Peterborough Utd
-
Luke O’Neill
Burnley
-
Andrew Boyce
Lincoln City
-
Shaun Brisley
Peterborough Utd
-
Rory Fallon
Crawley Town
-
Isaiah Osbourne
Blackpool
-
Luke Williams
Middlesbrough
-
Liam O’Neil
West Bromwich
-
Richard Brindley
Rotherham
-
Joe Lolley
Huddersfield Town
-
Tommy Rowe
Wolves
-
Johnny Margetts
Lincoln City
-
Mervyn Jones
Liverpool
-
Mervyn Jones
Crewe Alexandra
-
Norman Oakley
Doncaster Rovers
-
Conor Townsend
Hull City
-
Craig Davies
Wigan Athletic
-
Matt Crooks
Rangers
-
Ivan Toney
Newcastle
-
Rory Watson
Hull City
-
Mike Brolly
Derby County
-
Stewart Hamill
Leicester City
-
Mark Gavin
Exeter City
-
John Buckley
Partick Thistle
-
Matt Gilks
Wigan Athletic
-
Rory McArdle
Bradford City
-
Richard Smallwood
Rotherham
-
Harry Toffolo
Norwich City
-
Jake Turner
Lincoln City
-
Conor Townsend
Hull City
-
Steve Thornber
Blackpool
-
Greg Luer
Hull City
-
Dominic Vose
Wrexham
-
David Sloan
Bangor
-
Jim O’Brien
Coventry City
-
Nigel Pepper
Aberdeen
-
David Moss
Chesterfield
-
Tom Hopper
Leicester City
-
Josh Morris
Bradford City
-
Duane Holmes
Huddersfield Town
-
Sam Mantom
Walsall
-
Keith Ellis
Sheffield Wed.
-
Liam Munroe
Bristol City
-
Kayode Odejayi
Barnsley
-
Richie Bennett
Barrow AFC
-
Martin Carruthers
Southend United
-
Michael O’Connor
Curzon Ashton
-
Callum Roberts
Aberdeen
-
Stevland Angus
Cambridge United
-
Richard Hinds
Hull City
-
Jeff Smith
Bolton Wanderers
-
Tony Vaughan
Nottingham Forest
-
Paul Keegan
Leeds United
-
Craig Dudley
Oldham Athletic
-
Stuart Thom
Oldham Athletic
-
Andrew Woodward
Sheffield United
-
Trevor Berry
Rotherham
-
Habib Makanjuola
Leicester City
-
Ross Barrows
Ilkeston Town
-
Ross Fitzsimons
Chesterfield
-
Paul Hayes
Rochdale
-
Jonathan Forte
Rochdale
-
Jordan Robertson
Forres Mechanics
-
Liam Thompson
Derby County
-
Dean Rance
Dag and Red
-
Isaac Assenso
Leeds United
-
Ian Lawther
Blackburn Rovers
-
Neil Matthews
Grimsby Town
-
Maxim Kouogun
York City
-
Michael Clunan
King´s Lynn
-
Jason Law
Mansfield Town
-
Joe Murphy
Rochdale
-
Cliff Byrne
Rochdale
-
David Mirfin
Rochdale
-
Sam Togwell
Rochdale
-
Matt Sparrow
Rochdale
-
Martyn Woolford
Rochdale
-
Will Evans
Boreham Wood
-
Tyler Denton
King´s Lynn
-
Kian Scales
Bradford City
-
Richard Logan
Plymouth Argyle
-
Mark Sertori
Wrexham
-
Phil Clarkson
Blackpool
-
John Eyre
Oldham Athletic
-
Connor Jennings
Scunthorpe United
-
Maison Campbell
York City
-
Donald Welbourne
Scunthorpe United
-
Donald Welbourne
Boston Minutemen
-
Harrison Poulter
Scunthorpe United
-
Liam McAlinden
Wrexham
-
Dylan Youmbi
Bradford City
-
Flynn Clarke
Norwich City
-
Josh Robertson
Sunderland
-
Kai Corbett
Peterborough United
-
Joe Leesley
Kidderminster
-
Gary Bull
York City
-
Andy Dawson
Nottingham Forest
-
Danny Whitehall
Eastleigh
-
Finley Shrimpton
Gainsborough
-
Michael Kelly
Eastleigh
-
Nicky Banger
Dundee FC
-
Connor Smith
Hearts
-
Richie Bennett
Barrow AFC
-
Murray Wallace
Huddersfield Town
-
Jack Jenkins
Leeds United
-
Blaise Mamoum
Red Star
-
Ian Hamilton
Cambridge United
-
Steve Torpey
Bristol City
-
Andy Butler
Farsley Celtic
-
Nat Wallace
Scunthorpe United
-
Lee Hodges
Ipswich Town
-
Tim Clarke
Kidderminster
-
Daniel Langley
Oldham Athletic
-
Sean Shields
Barnet
-
Tyler Cordner
Bournemouth
-
Ross Millen
Kilmarnock
-
Alan Daley
Boston United
-
Lewis Thompson
Blackburn Rovers
-
Reon Potts
Sheffield United
-
Tom Billson
Coventry City
-
Harry Bunn
York City
-
Glan Letheran
Leeds United
-
Jimmy Mann
Barnsley
-
Alex Perry
Wigan Athletic
-
Jake Scrimshaw
Bournemouth
-
Harry Wood
Hull City
-
Neil Woods
Grimsby Town
-
Julian Winter
Huddersfield Town
-
Dick Taylor
Grimsby Town
-
Kieran O´Hara
Burton Albion
-
Hayden Hackney
Middlesbrough
-
Harry Davis
Morecambe
-
Kelsey Mooney
Hereford
-
Aaron Jarvis
Hemel Hempstead
-
Manny Onariase
Dag and Red
-
Lewis Butroid
Spennymoor Town
-
Ryan Loft
Leicester City
-
Kenan Dünnwald
SC Fortuna Köln
-
Junior Brown
Coventry City
-
Mark Howard
Blackpool
-
Tyrone O´Neill
Middlesbrough
-
George Taft
Bolton Wanderers
-
Justin Walker
Nottingham Forest
-
Justin Walker
Nottingham Forest
-
Harry Kirk
Hartlepool United
-
Teddy Howe
Blackpool
-
Alex Kenyon
Morecambe
-
Sam Burns
Blackburn Rovers
-
Luke Matheson
Wolverhampton
-
Tyrese Sinclair
Mansfield Town
-
Markus Carver
Hartlepool United
-
Isaac Fletcher
Middlesbrough
-
Robert Apter
Blackpool
-
Aiden Marsh
Barnsley
-
Caolan Lavery
Bradford City
-
John Duncan
Derby County
-
Tom Billson
Coventry City
-
Billy Fewster
Nottingham Forest
-
Dion Sembie-Ferris
Peterborough Sports
-
Jake Leake
Hull City
-
Gerry McDonagh
Cove Rangers
-
Harvey Bunker
Forest Green Rovers
-
Aaron Chapman
Stevenage
-
Ben Richards-Everton
Yeovil Town
-
Danny Elliott
Boreham Wood
-
Jacob Butterfield
St. Johnstone
-
Colin Daniel
Exeter City
-
Liam Feeney
Tranmere Rovers
-
Anthony Grant
Swindon Town
-
Joe Nuttall
Blackpool
-
Rekeil Pyke
Shrewsbury Town
-
Ryan Delaney
Morecambe
-
Alan Anderson
Millwall
-
Steve Croudson
Grimsby Town
-
Carl Bradshaw
Wigan Athletic
-
Richard Siddall
Sheffield Wed.
-
Nigel Adkins
Bangor City
-
Eliott Whitehouse
Forest Green Rovers
-
Marcus Dewhurst
Sheffield United
-
Kgosi Ntlhe
Barrow AFC
-
Reagan Ogle
Hartlepool United
-
Andrew Boyce
Eastleigh
-
Will Smith
Harrogate Town
-
Andrew Wright
Cape Cod Crusaders
-
Michael Rankine
Barrow FC
-
Ken Jones
Cardiff City
-
Josh Lillis
Notts County
-
Dave Farrell
Aston Villa
-
Stuart Young
Scarborough
-
David Rogers
Peterborough Utd
-
Martin Taylor
Derby County
-
Ian Kilford
Wigan Athletic
-
Paul Shepherd
Keflavík
-
Mamadou Seck
Sheffield Utd
-
Steve Torpey
Bristol City
-
Kevin Pressman
Portadown
-
Ramón Núñez
Leeds United
-
Tony Warner
Charlton Athletic
-
Freddie Sears
West Ham
-
Aaron O`Connor
Ilkeston Town
-
Neil MacKenzie
Macclesfield Town
-
Gary Thompson
Morecambe
-
Michael Collins
Huddersfield Town
-
Robert Grant
Accrington Stanley
-
Michael Rose
Yeovil Town
-
Scott Wiseman
Preston North End
-
Sam Russell
Middlesbrough
-
Steve Guinan
Nottingham Forest
-
Paul Musselwhite
Portsmouth
-
Paul Musselwhite
Hull City
-
Neil Teggart
Sunderland
-
Ismaël Ehui
Fulham
-
Trent McClenahan
Hamilton
-
Luke Daniels
West Bromwich
-
Peter Till
Birmingham
-
Neil MacKenzie
Mansfield Town
-
Kevin McDonald
Burnley
-
Paris Cowan-Hall
Portsmouth
-
Dany N’Guessan
Leicester City
-
Tom Brighton
Rangers
-
Phil Gulliver
Middlesbrough
-
Tommy Johnson
Sheffield Utd
-
Marcus Williams
Reading
-
Stephen Wright
Dundee United
-
Jordan Robertson
St. Johnstone
-
Nigel Cassidy
Norwich City
-
Keith O’Halloran
Middlesbrough
-
Greg Strong
Motherwell
-
Gary Powell
Lincoln City
-
Mike Lester
Bradford City
-
Ken Houghton
Hull City
-
Andy Barcham
Gillingham
-
Jimmy Ryan
Accrington Stanley
-
Terry Lees
Altrincham
-
Jack Hobbs
Liverpool
-
Lee Miller
Middlesbrough
-
Alexandre Morfaw
-
Neil Cutler
Bury
-
Joe Garner
Nottingham Forest
-
Chris Simpkin
Blackpool
-
Richard Money
Portsmouth
-
Ben Gordon
Chelsea
-
Abdi Ibrahim
Man. City
-
Paul Reid
Colchester
-
Peter Beagrie
Bradford City
-
Darren Holloway
Wimbledon
-
Andy Hughes
Leeds United
-
Mark Duffy
Morecambe
-
Mark Jackson
Leeds United
-
Lionel Perez
Newcastle
-
Michael Nelson
Norwich City
-
Mike Czuczman
Grimsby Town
-
Martyn Woolford
York City
-
Kelly Youga
Charlton
-
Cleveland Taylor
Bolton Wanderers
-
Cleveland Taylor
Bolton
-
Joe Murphy
Sunderland
-
Simon Miotto
Hartlepool
-
Dave Mulligan
Doncaster
-
Michael Timlin
Fulham
-
Jordan Clarke
Yeovil Town
-
Ben May
Millwall
-
Paul Dalglish
Blackpool
-
Stuart Balmer
Oldham Athletic
-
Shaleum Logan
Grimsby Town
-
Josh Wright
Charlton Athletic
-
Liam Trotter
Ipswich Town
-
Andy Crosby
Oxford United
-
Izzy Iriekpen
Swansea City
-
Jon Walters
Hull City
-
Adam Boyes
York City
-
Damien Mozika
Bury
-
Shelton Martis
WBA
-
Sam Togwell
Barnsley
-
Krystian Pearce
Birmingham
-
David Mirfin
Huddersfield Town
-
Gary Hooper
Southend Utd
-
Joseph Mills
Southampton
-
Henri Lansbury
Arsenal
-
Michael O’Connor
Crewe Alexandra
-
Rob Jones
Hibernian
-
George Friend
Wolves
-
Bondz Ngala
West Ham
-
Donald McDermott
Man. City
-
Michael Raynes
Stockport County
-
Jimmy McNulty
Brighton & Hove Albion
-
Cliff Byrne
Sunderland
-
Jim Goodwin
Stockport County
-
Paul Hayes
Barnsley
-
Jason Batty
Grimsby Town
-
Pat McGibbon
Wigan Athletic
-
Morten Hyldgaard
Ikast
-
Jordan Spence
West Ham
-
Richie Ryan
Sunderland
-
Richie Ryan
Sunderland
-
Jonathan Forte
Sheffield Utd
-
Jamie Forrester
Grimsby Town
-
Danny Wilson
Nottingham Forest
-
Geoff Horsfield
Sheffield Utd
-
Michael Lea
Man. United
-
Chris Dagnall
Rochdale
-
Jim McNulty
Brighton & Hove Albion
-
Leon Clarke
Charlton Athletic
-
Chris Bennion
Middlesbrough
-
Matt Elliott
Torquay United
-
Andrea Ferretti
Cardiff City
-
Martin Paterson
Stoke City
-
Ian Baraclough
Notts County
-
Daniel McBreen
Falkirk
-
Jack Cork
Chelsea
-
Kevan Hurst
Sheffield Utd
-
Kevan Hurst
Sheffield Utd
-
Ian Morris
Leeds United
-
Steve MacLean
Rangers
-
Brendan Moloney
Nottingham Forest
-
Wayne Corden
Mansfield Town
-
Jermaine Beckford
Leeds United
-
David Lucas
Darlington
-
Tomi Ameobi
Leeds United
-
Drew Talbot
Sheffield Wed
-
Ritchie Humphreys
Sheffield Wed
-
Eddie Nolan
Preston North End
-
Paul Groves
Grimsby Town
-
Guy Ipoua
Bristol Rovers
-
Ken De Mange
Liverpool
-
Steve Foster
Doncaster Rovers
-
Robbie Foy
Liverpool
-
Ian Morris
Leeds United
-
Glenn Humphries
Bristol City
-
Chris Iwelumo
Watford
-
Andy Dawson
Hull City
-
Luke Waterfall
Gainsborough
-
Julian Broddle
Sheffield Utd
-
Julian Broddle
Partick Thistle
-
Dick Krzywicki
Huddersfield Town
-
Keith Houchen
York City
-
Paul O´Berg
Wimbledon
-
Etiënne Esajas
Chesterfield
-
Ian Ormondroyd
Oldham Athletic
-
John Eyre
Scunthorpe United
-
Tony Ford
Grimsby Town
-
Robert Taylor
Grimsby Town
-
Kevin Rapley
Exeter City
-
Mat Bailey
Stockport County
-
Alexander Calvo-Garcia
Eibar
-
Richard Hodgson
Nottingham Forest
-
Richard Kell
Torquay United
-
Dave Hill
Ipswich Town
-
Stuart Thom
Scunthorpe United
-
Paul Wheatcroft
Rochdale
-
Peter Morrison
Bolton
-
Lee Hodges
Scunthorpe United
-
Bjarnólfur Lárusson
Walsall
-
John Gayle
Northampton Town
-
Tim Clarke
York City
-
Theo Robinson
Doncaster
-
Jacob Mellis
Barnsley
-
Terry Hawkridge
Gainsborough
-
Tony Witter
Torquay United
-
Ashley Fickling
Grimsby Town
-
Paddy Madden
Yeovil Town
-
Gary McSheffrey
Chesterfield
-
Robert Dewhurst
Exeter City
-
Nigel Batch
Stockport County
-
Mark Lillis
Aston Villa
-
Deiniol Graham
Stockport County
-
James Alabi
Stoke City
-
Ronnie Goodlass
Fulham
-
Russell Wilcox
Preston North End
-
Tony Daws
Sheffield Utd
-
Andy Kiwomya
Halifax Town
-
Myrie-Williams
Port Vale
-
Craig Shakespeare
Grimsby Town
-
Paul Hayes
Brentford
-
Alan Knill
Bury
-
Sean McAllister
Port Vale
-
Matt Sparrow
Crawley Town
-
Andy Welsh
Carlisle Utd
-
Deon Burton
Gillingham
-
Jordan Clark
Barnsley
-
Dan Preston
Telford United
-
Sam Winnall
Wolverhampton
-
James Spencer
Huddersfield Town
-
Conor Townsend
Hull City
-
Cliff Byrne
Oldham Athletic
-
Dave Syers
Doncaster
-
Reuben Noble-Lazarus
Barnsley
-
Stephen Dawson
Rochdale
-
Andrew Boyce
Lincoln City
-
Marcus Williams
Sheffield Utd
-
Neal Bishop
Blackpool
-
Frank Burrows
Raith Rovers
-
Oliver Norwood
Man. United
-
Jamie Reckord
Wolverhampton
-
Jon Parkin
Cardiff City
-
Robbie Gibbons
Ermis Aradippou
-
David Mirfin
Watford
-
Stéphane Pounewatchy
Dundee FC
-
Conor McAleny
Everton
-
Lee Butler
Barnsley
-
Brian Laws
Grimsby Town
-
Ryan Jones
Sheffield Wed
-
Imre Varadi
Boston United
-
Keith Burkinshaw
Workington
-
James Severn
Derby County
-
Paul Wilson
York City
-
Freddie Goodwin
Leeds United
-
Ian Crawford
West Ham
-
Conner Jennings
Stalybridge Celtic
-
Christian Ribeiro
Bristol City
-
Shane Duffy
Everton
-
Sam Johnstone
Manchester United
-
Geoff Sidebottom
Aston Villa
-
John Cornforth
Cardiff City
-
Ryan Colclough
Wigan Athletic
-
Nicky Ajose
Peterborough Utd
-
Brian Godfrey
Everton
-
David Hughes
Lincoln City
-
Geoffrey Dey
Sheffield United
-
Kenny Milne
Falkirk
-
Dave Regis
Lincoln City
-
John Hawley
Bradford City
-
Len Bond
Bristol City
-
Mark McChrystal
Tranmere Rovers
-
Josh Walker
Watford
-
Jordan Keegan
Monaghan
-
Tom Newey
Rotherham
-
David Prutton
Sheffield Wed.
-
Emmanuel Omoyimni
West Ham
-
James Alabi
Stoke City
-
Matthew Carmichael
Lincoln City
-
Paul Groves
Grimsby Town
-
Eirik Johansen
Manchester City
-
James Neil
Grimsby Town
-
Ernie Simms
Stockport County
-
Anthony Forde
Wolverhampton
-
David D´Auria
Barry Town
-
Trevor Berry
Rotherham
-
Paul Baker
Torquay United
-
Chris Hope
Nottingham Forest
-
Kevin Sharp
Huddersfield Town
-
Mark Winstanley
Burnley
-
Andy Parton
Stalybridge Celtic
-
Andrew Wright
Blyth Spartans
-
Michael Jeffrey
Grimsby Town
-
Steve Mildenhall
Millwall
-
Karl Hawley
Notts County
-
Chris Sedgwick
Sheffield Wed.
-
Clint Marcelle
Barnsley
-
Brian Bedford
QPR
-
Phil Whitehead
Barnsley
-
Phil Whitehead
Barnsley
-
Curtis Weston
Leeds United
-
Grant McCann
Barnsley
-
Brian Quailey
West Bromwich
-
Mark Sertori
Scunthorpe United
-
Nathan Ellington
Ipswich Town
-
Adda Djeziri
Blackpool
-
David Barnes
West Ham
-
Akpo Sodje
Preston North End
-
Thomas Evans
Coventry City
-
BAJAS 7.11 M €
Jugador
Equipo
Valor
Billy Sharp
Sheffield Utd
3.00 M €
Gary Hooper
Celtic
2.90 M €
Andy Keogh
Wolves
900 mil €
Paddy Madden
Fleetwood Town
170 mil €
Funso Ojo
Aberdeen
140 mil €
Harry Toffolo
Doncaster Rovers
-
Hakeeb Adelakun
Bristol City
-
Tom Hopper
Southend United
-
Neal Bishop
Mansfield Town
-
Andrew Crofts
Newport County
-
Steve Johnson
Chester City
-
Sean McAuley
Rochdale
-
Noel Burdett
Harrogate Town
-
Johnny Margetts
Boston United
-
Levi Sutton
Harrogate Town
-
Kyle Wootton
Halifax Town
-
George Hornshaw
Farsley Celtic
-
Jack King
Stevenage
-
Guy Ipoua
Gillingham
-
Murray Wallace
Millwall
-
Neil Warnock
Aldershot FC
-
Jack Dyche
Ashton United
-
Dominic Vose
Whitehawk
-
Mark Hughes
Athlone Town
-
Noel Burdett
Alfreton Town
-
Archie Gibson
Barnsley
-
Simon Church
Plymouth Argyle
-
Kevin van Veen
Northampton Town
-
Jack Dyche
Boston United
-
Sam Mantom
Southend United
-
Kim Grant
Yeovil Town
-
Andy Smillie
Southend United
-
John McGuigan
Southampton
-
Kyle Wootton
Stevenage
-
Andy Dales
Dundee FC
-
Leslie Sackey
Marlow FC
-
James Horsfield
Dundee FC
-
Clayton Lewis
Auckland City
-
Michael Ash
New York Generals
-
Perry Cotton
Kettering Town
-
Andy Dales
Hamilton
-
Lewis Butroid
Spennymoor Town
-
Lee Novak
Bradford City
-
Matthew Lund
Rochdale
-
Jamie McCombe
Halifax Town
-
Evan Horwood
Sheffield United
-
Louis Collins
Dover Athletic
-
Levi Sutton
Bradford City
-
James Perch
Mansfield Town
-
Rory McArdle
Exeter City
-
Cameron Burgess
Accrington Stanley
-
James Horsfield
Wrexham
-
Adam Hammill
Stockport County
-
Matt Gilks
Lincoln City
-
Charlie Goode
Northampton Town
-
Keith Armstrong
OPS
-
Joe Lees
Newport County
-
Josh Morris
Fleetwood Town
-
Kgosi Ntlhe
Barrow AFC
-
Byron Webster
Carlisle United
-
Cameron Burgess
Salford City
-
Olufela Olomola
Carlisle United
-
Kyle Wootton
Notts County
-
Jack Harrison
Frickley Athletic
-
Kyle Wootton
Notts County
-
Charlie Goode
Northampton Town
-
Brian Bedford
Brentford
-
Reon Potts
York City
-
Scott Laird
Forest Green
-
Chris Bennion
Shelbourne
-
Jennison Myrie-Williams
Sligo Rovers
-
Isaiah Osbourne
Walsall
-
Reece Mosanya
Canvey Island
-
Kyle Wootton
Lincoln City
-
Dave Syers
Rochdale
-
Kevin van Veen
SC Cambuur
-
Darius Henderson
Coventry City
-
David Sloan
Oxford United
-
Matt Godden
Tamworth FC
-
Niall Canavan
Rochdale
-
Andrew Boyce
Notts County
-
Nigel Pepper
Barrow AFC
-
David Moss
Partick Thistle
-
Dominic Vose
Grimsby Town
-
Terry Hawkridge
Lincoln City
-
Callum Howe
Lincoln City
-
Billy Kee
Mansfield Town
-
Andrew Boyce
Grimsby Town
-
Luke Waterfall
Wrexham
-
Luke Hornsey
Frickley Athletic
-
Jennison Myrie-Williams
Tranmere Rovers
-
Lyle Taylor
Partick Thistle
-
David Mirfin
Hartlepool
-
Shane Paul
Cheltenham Town
-
Matt Sparrow
Cheltenham Town
-
Theo Robinson
Motherwell
-
Lyle Taylor
AFC Wimbledon
-
George Thompson
Preston North End
-
Gary McSheffrey
Doncaster Rovers
-
Andrew Boyce
Hartlepool
-
Andrew Boyce
Grimsby Town
-
Sean McAllister
Grimsby Town
-
Gary McSheffrey
Doncaster Rovers
-
Luke Williams
Northampton Town
-
Kyle Wootton
Cheltenham Town
-
Julian Broddle
Raith Rovers
-
Mike Brolly
Scarborough
-
Stewart Hamill
Kettering Town
-
Mark Gavin
Hartlepool United
-
John Buckley
Rotherham
-
Stephen Dawson
Bury
-
Joe Anyon
Chesterfield
-
Scott Wiseman
Chesterfield
-
Luke Daniels
Brentford
-
David Mirfin
Mansfield Town
-
Jamie Ness
Plymouth Argyle
-
Kayode Odejayi
Barnsley
-
Leslie Sackey
Sheffield FC
-
Jack Dyche
Bradford Park Avenue
-
Jennison Myrie-Williams
Newport County
-
Niall Canavan
Rochdale
-
Liam Munroe
Lisburn
-
Jack King
Stevenage
-
Scott Laird
Walsall
-
Kyle Wootton
North Ferriby United
-
Mervyn Jones
Crewe Alexandra
-
Mervyn Jones
Crewe Alexandra
-
Alex Kenyon
Ayr United
-
Jack Dyche
Ashton United
-
Levi Sutton
North Ferriby United
-
Norman Oakley
Hartlepool United
-
Noel Burdett
Gainsborough
-
Connor Jennings
Grimsby Town
-
Craig Davies
Oldham Athletic
-
Yann Songo’o
Morecambe
-
Anthony Grant
Crawley Town
-
Paul Hayes
Rochdale
-
Michael O’Connor
Curzon Ashton
-
Ash Palmer
Southport
-
Mark Jackson
Kidderminster
-
Jeff Smith
Rochdale
-
Jon Hunt
Guiseley AFC
-
Trevor Berry
Rotherham
-
Ben Richards-Everton
Gloucester City
-
Owen Foster
Hull City
-
Tyrell Sellars-Fleming
Hull City
-
Ian Hamilton
West Bromwich
-
Sean Shields
Rayners Lane
-
Charlie Barks
Frickley Athletic
-
Mason O´Malley
Bradford Park Avenue
-
Jonathan Forte
Rochdale
-
Martyn Woolford
Rochdale
-
Jordan Hallam
Ilkeston Town
-
Mason O´Malley
Ilkeston Town
-
Jai Rowe
Aldershot Town
-
Tom Billson
Coventry City
-
Elliott Whitehouse
Chester FC
-
Isaac Assenso
Ossett Town
-
Ian Lawther
Brentford
-
Neil MacKenzie
Hereford
-
Joe Murphy
Rochdale
-
Cliff Byrne
Rochdale
-
Michael Lea
Rochdale
-
David Mirfin
Rochdale
-
Sam Togwell
Rochdale
-
Matt Sparrow
Rochdale
-
Joey Dawson
Celtic
-
Steve Torpey
Bristol City
-
Jordan Hallam
Ilkeston Town
-
Harvey Cribb
Grimsby Town
-
Donald Welbourne
Boston Minutemen
-
Harrison Poulter
Sheffield FC
-
Mel Blyth
Crystal Palace
-
Dean Rance
Folkestone
-
Connor Smith
St. Johnstone
-
Ethan Young
Warrington Rylands FC
-
Finley Shrimpton
Spennymoor Town
-
Ross Barrows
King´s Lynn
-
Cameron Wilson
Scarborough Athletic
-
Leon Ryan
Halifax Town
-
Maison Campbell
York City
-
Tom Passmoor
Carlisle United
-
Russell Bradley
Hartlepool United
-
Aaron Chapman
Retford United
-
Andrew McFarlane
Torquay United
-
Nat Wallace
Gainsborough
-
Colin Daniel
Worksop Town
-
Jack Moore-Billam
Gainsborough
-
Harrison Poulter
Gainsborough
-
Habib Makanjuola
Gainsborough
-
George Taft
Worksop Town
-
Tim Clarke
Kidderminster
-
Dion Sembie-Ferris
Peterborough Sports
-
Richie Bennett
Southport
-
Tom Pugh
Hereford
-
Andy Dawson
Nottingham Forest
-
Mark Sertori
Halifax Town
-
Mark Samways
York City
-
Phil Clarkson
Blackpool
-
Jamie Paterson
Halifax Town
-
Tyrell Sellars-Fleming
Gainsborough
-
Andy Butler
Doncaster Rovers
-
Lewis Spence
Hamilton
-
Alan Daley
Corby Town
-
Olufela Olomola
Hartlepool United
-
Jimmy Mann
Doncaster Rovers
-
Kelsey Mooney
Leamington
-
Junior Brown
Bristol Rovers
-
Kenan Dünnwald
Stockport County
-
Mark Howard
Carlisle United
-
Albert Emptage
Manchester City
-
David Allasan
Gloria Bistrita
-
Ryan Loft
Bristol Rovers
-
Tyrone O´Neill
Darlington
-
Harry Davis
AFC Fylde
-
Myles Hippolyte
Stockport County
-
Kevin van Veen
Motherwell
-
Alan Anderson
Hearts
-
Jamie Ward
Solihull Moors
-
Kelsey Mooney
Hereford
-
Finley Shrimpton
Frickley Athletic
-
Andy Dales
Altrincham
-
Jonathan Flatt
Rushall Olympic
-
Ryan Colclough
Altrincham
-
Justin Walker
Lincoln City
-
Harry Kirk
Stockport County
-
Lewis Butroid
Hereford
-
Abo Eisa
Bradford City
-
Jordan Clarke
Oldham Athletic
-
Harrison McGahey
Oldham Athletic
-
John McAtee
Grimsby Town
-
Alex Gilliead
Bradford City
-
Cameron Wilson
Scarborough Athletic
-
Devarn Green
Telford United
-
Harry Jessop
Farsley Celtic
-
Finley Shrimpton
Gainsborough
-
Marcus Carver
Southport
-
Kenan Dünnwald
SV Straelen
-
Jack Moore-Billam
Cleethorpes Town
-
Harry Lewis
Gainsborough
-
Elliott Whitehouse
Spennymoor Town
-
Nat Wallace
Farsley Celtic
-
Lewis Thompson
Spennymoor Town
-
Harry Lewis
Boston United
-
Joe Nuttall
Oldham Athletic
-
Alex Perry
Hyde United
-
Caolan Lavery
Doncaster Rovers
-
John Gayle
Shrewsbury Town
-
Chris Sansam
Bradford City
-
Jem Karacan
Radcliffe Borough
-
Tom Pugh
Scarborough Athletic
-
Manny Onariase
Dag and Red
-
George Hornshaw
Gainsborough
-
Finley Shrimpton
Grantham Town
-
Finley Shrimpton
Cleethorpes Town
-
Aron Wint
Leamington
-
Martin Carruthers
Macclesfield Town
-
Richard Logan
Lincoln City
-
Lee Hodges
Rochdale
-
Tim Clarke
Kidderminster
-
Ross Millen
Raith Rovers
-
Rory Watson
Wrexham
-
Harry Bunn
Buxton
-
Oliver Lobley
Belper Town
-
Aaron Jarvis
Torquay United
-
Gerry McDonagh
Eastleigh
-
Steve Ridley
Barrow FC
-
Jake Picton
Ilkeston Town
-
Stevland Angus
Grays Athletic
-
Ben May
Stevenage
-
Andrew Wright
Grimsby Town
-
Tony Vaughan
Motherwell
-
Chris Simpkin
San Diego Sockers
-
Richard Money
Fulham
-
Barry Mahy
New York Generals
-
Tony Warner
Tranmere Rovers
-
Peter Beagrie
Grimsby Town
-
Jonathan Forte
Southampton
-
Martyn Woolford
Bristol City
-
Paul Hayes
Preston North End
-
Adam Boyes
Boston United
-
Rory Coleman
Boston United
-
Joe Wilcox
Rushden
-
Joe Wilcox
Buxton
-
Neil MacKenzie
Hereford
-
Aaron O`Connor
Nuneaton
-
Michael Rankine
Barrow FC
-
Michael Rankine
Alfreton Town
-
Ken Jones
Charlton Athletic
-
Josh Lillis
Notts County
-
Ray Clemence
Liverpool
-
Grant McCann
Peterborough United
-
David Rogers
Carlisle Utd
-
Ian Kilford
Barrow FC
-
Paul Shepherd
Luton Town
-
Craig Dudley
Burton Albion
-
Steve Torpey
Lincoln City
-
Andy Crosby
Southampton
-
Paris Cowan-Hall
Rushden
-
James Cotterill
Barrow FC
-
Darryn Stamp
Halifax Town
-
Mike Czuczman
Stockport County
-
Geoff Sidebottom
New York Generals
-
John Cornforth
Exeter City
-
Brian Godfrey
Preston North End
-
Andrew Pettinger
Everton
-
Johnathan Williams
Gainsborough
-
Johnathan Williams
Boston United
-
Johnathan Williams
Brigg Town
-
Rory Coleman
Gainsborough
-
Rory Coleman
Ilkeston Town
-
Dave Regis
Wivenhoe Town
-
Paris Cowan-Hall
Woking
-
Josh Wright
Millwall
-
Trent McClenahan
Perth Glory
-
Terry Lees
Macclesfield Town
-
Terry Hawkridge
Mansfield Town
-
Darryn Stamp
Scarborough
-
Darryn Stamp
Scarborough
-
Andrew Wright
Blyth Spartans
-
Tommy Johnson
Tamworth FC
-
John Peacock
Boston United
-
Joe Murphy
Coventry City
-
David Mirfin
Watford
-
Nigel Cassidy
Oxford United
-
Greg Strong
Hull City
-
Gary Powell
Wigan Athletic
-
Marcus Williams
Kerala Blasters
-
Mike Lester
Hartlepool
-
Ian Morris
Torquay United
-
Michael Raynes
Rotherham
-
Nicky Banger
Plymouth Argyle
-
Richard Hall
Southampton
-
Andy Butler
Huddersfield Town
-
Simon Miotto
Raith Rovers
-
Dave Mulligan
Grimsby Town
-
Dave Mulligan
Port Vale
-
Alexandre Morfaw
Lincoln City
-
Kevin Keegan
Liverpool
-
Clint
Hull City
-
Eddie Nolan
York City
-
Paul Dalglish
Linfield
-
Shaleum Logan
Stockport County
-
Jamie McCombe
Lincoln City
-
Rory Fallon
Bristol Rovers
-
Billy Kee
Accrington Stanley
-
Paul Hayes
Barnsley
-
Daniel McBreen
York City
-
Dan Preston
Telford United
-
Alexandre Morfaw
Bodens BK
-
Curtis Weston
Gillingham
-
Jonathan Forte
Notts County
-
Peter Winn
Northwich Victoria
-
Geoff Horsfield
Lincoln City
-
Izzy Iriekpen
Bristol City
-
Kevan Hurst
Carlisle Utd
-
Josh Lillis
Grimsby Town
-
Josh Lillis
Rochdale
-
Ian Morris
Chesterfield
-
Peter Winn
Gateshead
-
Stuart Young
Woodlands Wellington
-
Luke Williams
Hartlepool United
-
Bondz N´Gala
Plymouth Argyle
-
Cleveland Taylor
Carlisle Utd
-
Daniel McBreen
St. Johnstone
-
Andy Butler
Grimsby Town
-
Ian Morris
Carlisle Utd
-
Jamie Forrester
FC Utrecht
-
Marcus Williams
Reading
-
Nathan Stanton
Rochdale
-
Ian Morris
Chesterfield
-
Sam Slocombe
Oxford United
-
Matt Sparrow
Brighton & Hove Albion
-
Josh Lillis
Rochdale
-
Steve Foster
Darlington
-
Peter Winn
Stevenage
-
Russell Penn
Hornchurch
-
Russell Penn
Kidderminster
-
Paul Musselwhite
Port Vale
-
Paul Musselwhite
Eastleigh
-
Jim Goodwin
Huddersfield Town
-
Richie Ryan
Boston United
-
Morten Hyldgaard
Coventry City
-
Andy Dawson
Hull City
-
Graham Alexander
Luton Town
-
Richard Hinds
Sheffield Wed
-
Wayne Corden
Chester City
-
Wayne Corden
Leyton Orient
-
Wayne Corden
Leyton Orient
-
Jermaine Beckford
Leeds United
-
David Lucas
Preston North End
-
Drew Talbot
Luton Town
-
Lee Ridley
Cheltenham Town
-
Paul Harsley
Halifax Town
-
Matt Elliott
Oxford United
-
Jason Batty
Stalybridge Celtic
-
Pat McGibbon
Portadown
-
Taron Hare
York City
-
Chris Dagnall
Barnsley
-
Bjarnólfur Lárusson
ÍBV
-
Mark Duffy
Doncaster
-
Akpo Sodje
Tranmere Rovers
-
Chris Sedgwick
Bury
-
Callum Howe
Alfreton Town
-
Karl Hawley
Torquay United
-
Jack Bowers
Derby County
-
Josh Walker
Gateshead
-
Paul Reid
Northampton Town
-
Matt Godden
Dartford
-
Mike Grella
Viborg
-
Connor Jennings
Macclesfield Town
-
Damien Mozika
Torquay United
-
John Kaye
West Bromwich
-
Keith Ellis
Cardiff City
-
Jordan Robertson
Global FC
-
Callum Kennedy
AFC Wimbledon
-
Christopher Hope
Gillingham
-
Ken De Mange
Liverpool
-
Ian Morris
Leeds United
-
Glenn Humphries
Sun Hei SC
-
Rob Jones
Sheffield Wed.
-
Niall Canavan
Shrewsbury Town
-
Andy Barcham
Portsmouth
-
Jimmy Ryan
Chesterfield
-
Julian Broddle
Barnsley
-
Dick Krzywicki
Huddersfield Town
-
Keith Houchen
Coventry City
-
David Prutton
Sheffield Wed.
-
Paul O´Berg
Wimbledon
-
Tom Newey
Oxford United
-
Jamie Wootton
Gainsborough
-
Callum Howe
Gainsborough
-
Alan Knill
Rotherham
-
Luke Waterfall
Macclesfield Town
-
Sam Winnall
Barnsley
-
Craig Shakespeare
Telford United
-
Isaac Assenso
Scarborough
-
Christian Ribeiro
Exeter City
-
Curtis Bateson
Gainsborough
-
Curtis Bateson
North Ferriby United
-
Andy Welsh
FC United
-
George Grayson
Tamworth FC
-
Featherstone
Harrogate Town
-
Callum Howe
Gateshead
-
James Severn
Alfreton Town
-
Deon Burton
York City
-
Luke Waterfall
Mansfield Town
-
Etiënne Esajas
Dayton Dutch Lions
-
Jacob Mellis
Blackpool
-
George Grayson
Bradford Park Avenue
-
Martin Paterson111
Burnley
-
Sean McAuley
Scarborough
-
Andrew Woodward
Halifax Town
-
Chris Iwelumo
St. Johnstone
-
Mark Lillis
Stockport County
-
Deiniol Graham
Halifax Town
-
Michael Collins
AFC Wimbledon
-
Ronnie Goodlass
Seiko
-
Tony Daws
Grimsby Town
-
Andy Kiwomya
Bradford City
-
Matt Godden
Ebbsfleet Utd
-
Connor Jennings
Wrexham
-
Paul Hayes
Wycombe Wanderers
-
Deon Burton
Eastleigh
-
Dennis John
Millwall
-
Michael Nelson
Kilmarnock
-
Andy Brown
Hinckley United
-
Jordan Thewlis
Gainsborough
-
Matt Godden
Ebbsfleet Utd
-
Chris Sedgwick
Hyde FC
-
Conner Jennings
Stockport County
-
Andrew Wright
Grimsby Town
-
James Severn
Tamworth FC
-
Mark Atkins
Blackburn
-
Callum Howe
Bradford Park Avenue
-
Neil Pointon
Everton
-
Steve Mildenhall
Bristol Rovers
-
Leon Clarke
Coventry City
-
Adam Boyes
Barrow FC
-
Jake Turner
Lincoln City
-
Neil Cox
Aston Villa
-
Brian Quailey
Doncaster
-
Chris Dagnall
Bradford City
-
Bobby Grant
Accrington Stanley
-
Imre Varadi
Matlock Town
-
Paul Wilson
Cambridge Utd
-
Josh Lillis
Rochdale
-
Gary Thompson
Bradford City
-
Freddie Goodwin
New York Generals
-
Curtis Bateson
Gainsborough
-
Cliff Byrne
Oldham Athletic
-
Ian Crawford
Peterborough Utd
-
Matt Godden
Gainsborough
-
Dan Preston
Telford United
-
Bobby Grant
Rochdale
-
Ashley Palmer
Harrogate Town
-
Callum Howe
Frickley Athletic
-
Matthew Carmichael
Barnet
-
Matthew Carmichael
Preston North End
-
Frank Burrows
Swindon Town
-
Paul Groves
York City
-
Tony Ford
Mansfield Town
-
Robert Taylor
Gorleston
-
Kevin Rapley
Colchester
-
Richard Kell
Barnsley
-
Lee Featherstone
Sheffield FC
-
Alexander Calvo-Garcia
Torrellano Illice CF
-
Scott Brough
Boston United
-
Richard Hodgson
Darlington
-
Gareth Sheldon
Exeter City
-
Dave Hill
Lincoln City
-
David Hughes
Worcester City
-
Dave Hill
Ipswich Town
-
Terry Barwick
Grimsby Town
-
Wayne Graves
Kidderminster
-
Jamie Wootton
Frickley Athletic
-
Ismaël Ehui
Fulham
-
John Eyre
Hull City
-
Jordan Keegan
St. Patrick
-
Ernie Simms
York City
-
David D´Auria
Hull City
-
Michael Walsh
Port Vale
-
Trevor Berry
Waterford
-
Paul Baker
Hartlepool
-
Chris Hope
Gillingham
-
Kevin Sharp
Shrewsbury Town
-
Mark Winstanley
Preston North End
-
Andy Parton
Stalybridge Celtic
-
Andy Parton
Scarborough
-
Paul Wheatcroft
Southport
-
SOBRE NOSOTROS
CONTACTO
PUBLICIDAD
PRIVACIDAD
¿ENCONTRASTE UN ERROR?
SUGERENCIAS
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware