ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Fútbol
Fútbol Sala
Hockey Patines
Balonmano
Baloncesto
Voleibol
Iniciar sesión
España
Competiciones
Estadísticas
Mercado
Noticias
Enciclopedia
Agenda
Fun
Colaboración
Multimedia
Barcelona
Real Madrid
Atlético
LaLiga Santander
LaLiga SmartBank
Segunda División B
Tercera División
Copa del Rey
Liga Femenina (Iberdrola)
Nacionales
LaLiga
Copa del Rey
LaLiga SmartBank
Supercopa de España
Segunda División B
Segunda B - Ascenso
Segunda B - Permanen
Tercera División
Tercera - Ascenso
Otras...
Sub-19
Regionales
Andalucía
Aragón
Canarias
Cantabria
Castilla y León
Castilla-La Mancha
Cataluña
Ceuta
Comunidad de Madrid
Comunidad Valenciana
Extremadura
Galicia
Islas Baleares
La Rioja
Melilla
Navarra
País Vasco
Principado de Asturias
Región de Murcia
Femenino
Liga Iberdrola
Copa de la Reina
Segunda División
TORNEOS DE SELECCIONES
Selección Española
B
S23
S21
S20
S19
S18
S17
Feminino
Feminino S20
Feminino S19
Feminino S17
CLUBES
Real Madrid
Barcelona
Atlético Madrid
Valencia
Sevilla
+ más
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Neymar Jr.
Gareth Bale
Antoine Griezmann
+ más
Entrenadores
Pep Guardiola
José Mourinho
Diego Simeone
Ernesto Valverde
Luis Enrique
+ más
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMENINO
LaLiga
Libertadores
Copa Sudamericana
Liga Inglesa
Ligue 1 Orange
Spain
LaLiga
LaLiga SmartBank
Segunda B - Ascenso
Segunda División B
Segunda B - Permanencia
Segunda División RFEF
Tercera - Promoción Ascenso
Tercera División RFEF
Supercopa de España
Copa del Rey
Div. Honor Juvenil
Liga Nacional Juvenil
Liga Iberdrola
Segunda División
Supercopa Femenina de España
Copa de la Reina
Otras Ligas
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Torneos de Clubes
Mundial de Clubes
Copa Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercopa de Europa
Liga de Campeones Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Prev.]
Champions League [Prev.]
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeones CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Femenino
AFL
Liga de Campeones CAF
Supercopa Africana
C. Confederación CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga de los Campeones OFC
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Copa Afro-Asiática
Torneos de selecciones
Finalíssima Intercontinental
Copa del Mundo
Copa de Chipre
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Juegos Olímpicos Fem.
Mundial Femenino
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial U17 Femenina
Mundial S20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederaciones
Mundial U20 Femenino
Copa Árabe
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
J. Olímpicos
Juegos Islámicos
Clas. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericanos
Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Prev. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Torneio Desenv. UEFA U15
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Femenino U17
Copa de los Balcanes
Euro S21 (C)
Clas. Euro U19
Clas. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Femenina
Eurocopa Fem. S19
Elite League U20
Eurocopa Fem.
Clas. Mund. Fem. (UEFA)
Clas. Euro Fem. S19
Euro Fem. Sub-17 (C)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Asiática
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Clas. Copa del Mundo (AFC)
SAFF Championship
Copa Solidaridad AFC
Campeonato Sub-23 AFC
Campeonato Sub-19 AFC
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
Campeonato Sub-22 AFC U22 (Prev.)
AFC Femenino U16 (FP)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Prev. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Clas. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Prev. CONCACAF U17
Prev. CONCACAF U20
Prev. J. Olímpicos (CONCACAF)
Clas. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano Sub-20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Clas. Mundial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano Sub-17
Sudamericano S15
Camp. Sudamericano Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Clas. Copa do Mundo (CAF)
Prev. CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
Prev. CAN U20
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Copa de Oceanía
OFC U19
Clas. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Prev. JO (OFC)
Prev. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Copa de Naciones Afro-Asiáticas
Torneio 4 Nações Sub-16
España
LaLiga
Copa del Rey
LaLiga SmartBank
Supercopa de España
Segunda División B
Segunda B - Ascenso
Segunda B - Permanen
Tercera División
Regionales
Otras...
Fútbol Sala
Fútbol Femenino
Otras Ligas
Premier League
Liga Portuguesa
Serie A
Ligue 1
1. Bundesliga
Liga MX Clausura
Eredivisie
Liga Argentina
Campeonato Brasileño
Liga Turca
Liga Belga
Liga Islandesa Feminina
Torneos de Clubes
Champions
Europa League
Supercopa de Europa
Libertadores
Copa Sudamericana
R. Sudamericana
Liga de Campeones CAF
C. Confederación CAF
CECAFA Club Championship
Supercopa Africana
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
Torneos de Selecciones
Mundial de Playa
Copa del Mundo
Euro
UEFA Nations League
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
Copa América
Clas. Mundial (CONMEBOL)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Prev. CAN
Ránkings
Premios
Tops Equipos
Tops Jugadores
Rayo-X equipos
Rayo-X jugadores
Rayo-X entrenadores
Estadísticas competiciones
Bota de Oro
Estadísticas Completas (93 Competiciones)
LaLiga
Artem Dovbyk
20 Goles
Real Madrid
+17 Pts.
6 Goles
Más Goles de Penalti
Liga Inglesa
Erling Haaland
27 Goles
Manchester City
+2 Pts.
9 Goles
Más Goles de Penalti
Liga Francesa
Kylian Mbappé
27 Goles
Paris SG
+6 Pts.
7 Goles
Más Goles de Penalti
Campeonato Brasileño
Pablo Vegetti
3 Goles
Athletico Paranaense
+0 Pts.
1 Goles
Más Goles de Penalti
TEMPORADA ACTUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver más
TORNEOS DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+14
TORNEOS DE SELECCIONES
CM
JOF
SBC
CC
FF
MF
Arnold Cup
MR
U18
S17
S20
U20F
JO
PA
+33
Mercado de Fichajes
España
Barcelona
Real Madrid
Atlético de Madrid
Sevilla
Valencia
Premier League
Manchester City
Manchester United
Tottenham
Liverpool
Chelsea
Arsenal
Serie A
Juventus
Napoli
Inter de Milán
Lazio
Milan
Roma
Bundesliga
Bayern Múnich
Borussia Dortmund
Borussia M'gladbach
Bayer Leverkusen
Schalke 04
RB Leipzig
Ligue 1
París Saint Germain
Olympique de Lyon
Olympique de Marsella
Mónaco
Todas las noticias
Sportivo Ameliano derrotó Rayo Zuliano FC
2024-05-15 03:42:13
E
1
Empate entre Defensa y Justicia y Independiente Medellín
2024-05-15 03:39:29
E
1
Corinthians se impuso al Argentinos Juniors
2024-05-15 03:36:19
E
1
Villarreal ganó Girona
2024-05-15 02:06:20
E
4
Empate en el partido entre Osasuna y Mallorca
2024-05-14 21:00:25
E
5
Barcelona derrotó Real Sociedad
2024-05-13 23:33:39
E
5
Jugadores
Equipos
Selecciones
Estadios
Entrenadores
Árbitros
Países
Competiciones
Leyendas
Dirigentes
Agentes
Base de Datos
x
129 094
Equipos
w
1 193 457
Jugadores
z
63 578
Entrenadores
u
3 907
Competiciones
Q
4 430 180
Partidos
v
1 526 127
Fichas de los partidos
F
986 453
Fotos
G
1 124 037
Vídeos
t
23 365
Estadios
y
14 463
Árbitros
Resultados en vivo
Resultados en vivo
Últimos Resultados
Últimos Resultados
Próximos Partidos
Próximos Partidos
Zapping
Zapping
Agenda
Agenda
Porra
Crear sugerencia
Cree un nuevo archivo en la base de datos ceroacero.es
Histórico
Consulta todo tu historial de colaboración
Datos perdidos
Vea cómo su acción puede ser importante para completar la información existente en ceroacero.es
Principales colaboradores
¡Sigue a los mejores colaboradores aquí!
Vídeos
Vídeos
Fotos
Fotos
Agenda
36
Libertadores
Copa Sudamericana
Liga Inglesa
Ligue 1 Orange
TIMCUP
LaLiga
FT
CL
Grp.G
Peñarol
2
Atlético Mineiro
0
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.B
Talleres
1
Cobresal
0
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.D
LDU Quito
0
Junior Barranquilla
1
15/05 - 00:00
FT
CS
Grp.F
Racing
2
Nacional
1
15/05 - 00:00
FT
CS
Grp.A
Defensa y Justicia
1
Independiente Medellín
1
15/05 - 02:00
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
1
Rayo Zuliano FC
0
15/05 - 02:00
FT
CL
Grp.H
River Plate
2
Libertad
0
15/05 - 02:30
FT
CS
Grp.F
Corinthians
4
Argentinos Juniors
0
15/05 - 02:30
72'
CL
Grp.E
Millonarios
1
Palestino
0
15/05 - 04:00
45+'
CS
Grp.D
Nacional Potosí
0
Sportivo Trinidense
0
15/05 - 04:00
EF
SF
Spain
Fem. S17
France
Fem. S17
15/05 - 15:30
T
F
Vorskla
Shakhtar Donetsk
15/05 - 18:00
D1
Olympiacos
AEK
15/05 - 19:00
D1
J36
Sevilla
Cádiz
15/05 - 19:30
D1
J36
Rayo Vallecano
Granada
15/05 - 19:30
PLIC
F
Crystal Palace
S21
PSV
B
15/05 - 20:00
PL
J34
Brighton & Hove Albion
Chelsea
15/05 - 20:45
PL
J34
Manchester United
Newcastle
15/05 - 21:00
D1
J32
Stade de Reims
Marseille
15/05 - 21:00
D1
J32
Nice
Paris SG
15/05 - 21:00
IC
F
Atalanta
Juventus
15/05 - 21:00
D1
J36
Celta de Vigo
Athletic Bilbao
15/05 - 22:00
D1
J36
Getafe
Atlético de Madrid
15/05 - 22:00
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
Nacional
16/05 - 00:00
CL
Grp.C
The Strongest
Huachipato
16/05 - 00:00
CS
Grp.C
Belgrano
Real Tomayapo
16/05 - 00:00
CS
Grp.G
Lanús
Metropolitanos FC
16/05 - 00:00
CS
Grp.E
Athletico Paranaense
Danubio
16/05 - 00:00
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
New York City FC
16/05 - 01:30
CL
Grp.A
Alianza Lima
Colo-Colo
16/05 - 02:00
CS
Grp.D
Boca Juniors
Fortaleza
16/05 - 02:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Deportivo Garcilaso
16/05 - 02:00
CL
Grp.E
Flamengo
Bolívar
16/05 - 02:30
CL
Grp.F
Palmeiras
Independiente del Valle
16/05 - 02:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Seattle Sounders
16/05 - 03:30
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
Always Ready
16/05 - 04:00
FT
CL
Grp.G
Peñarol
2
Atlético Mineiro
0
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.B
Talleres
1
Cobresal
0
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.D
LDU Quito
0
Junior Barranquilla
1
15/05 - 00:00
FT
CL
Grp.H
River Plate
2
Libertad
0
15/05 - 02:30
72'
CL
Grp.E
Millonarios
1
Palestino
0
15/05 - 04:00
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
Nacional
16/05 - 00:00
CL
Grp.C
The Strongest
Huachipato
16/05 - 00:00
CL
Grp.A
Alianza Lima
Colo-Colo
16/05 - 02:00
CL
Grp.E
Flamengo
Bolívar
16/05 - 02:30
CL
Grp.F
Palmeiras
Independiente del Valle
16/05 - 02:30
FT
CS
Grp.F
Racing
2
Nacional
1
15/05 - 00:00
FT
CS
Grp.A
Defensa y Justicia
1
Independiente Medellín
1
15/05 - 02:00
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
1
Rayo Zuliano FC
0
15/05 - 02:00
FT
CS
Grp.F
Corinthians
4
Argentinos Juniors
0
15/05 - 02:30
45+'
CS
Grp.D
Nacional Potosí
0
Sportivo Trinidense
0
15/05 - 04:00
CS
Grp.C
Belgrano
Real Tomayapo
16/05 - 00:00
CS
Grp.G
Lanús
Metropolitanos FC
16/05 - 00:00
CS
Grp.E
Athletico Paranaense
Danubio
16/05 - 00:00
CS
Grp.D
Boca Juniors
Fortaleza
16/05 - 02:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Deportivo Garcilaso
16/05 - 02:00
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
Always Ready
16/05 - 04:00
PL
J34
Brighton & Hove Albion
Chelsea
15/05 - 20:45
PL
J34
Manchester United
Newcastle
15/05 - 21:00
D1
J32
Stade de Reims
Marseille
15/05 - 21:00
D1
J32
Nice
Paris SG
15/05 - 21:00
IC
F
Atalanta
Juventus
15/05 - 21:00
D1
J36
Sevilla
Cádiz
15/05 - 19:30
D1
J36
Rayo Vallecano
Granada
15/05 - 19:30
D1
J36
Celta de Vigo
Athletic Bilbao
15/05 - 22:00
D1
J36
Getafe
Atlético de Madrid
15/05 - 22:00
Rubin Kazan
Russian Federation
m
Kazan
m
fundado en 1958
A
menu
Fichajes 2023/24
Inicio
Estadísticas
Todos los partidos
Noticias
Fichajes
Jugadores
Entrenadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos
Historial por Temporada
Historial de Competiciones
Histórico vs Equipos
Historial Internacional
Historial vs Federaciones
Con y sin
Rayo X
Historia
Colaboración
(Todas las temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
ALTAS 168.70 M €
Jugador
Equipo
Valor
Roman Eremenko
Dynamo Kyiv
12.90 M €
Yann M’Vila
Rennes
12.00 M €
Rubén Rochina
Granada
10.00 M €
Maxime Lestienne
Al-Arabi SC
10.00 M €
Obafemi Martins
Wolfsburg
9.00 M €
Salomón Rondón
Málaga
9.00 M €
Anders Dreyer
Midtjylland
7.00 M €
Ivan Ignatyev
FK Krasnodar
7.00 M €
Jonathas
Real Sociedad
7.00 M €
Marko Livaja
Atalanta
6.50 M €
Sead Haksabanovic
IFK Norrköping
6.50 M €
Gökhan Töre
Hamburger SV
6.00 M €
Wakaso Mubarak
Espanyol
6.00 M €
Iván Marcano
Villarreal
5.00 M €
Chris Mavinga
Rennes
5.00 M €
Domínguez
FC Zenit
4.00 M €
Moritz Bauer
Grasshoppers
4.00 M €
Cristian Ansaldi
Newell´s
3.60 M €
Carlos Zambrano
Eintracht Frankfurt
3.50 M €
Taras Burlak
Lokomotiv
2.50 M €
Hwang In-Beom
Vancouver Whitecaps
2.50 M €
Oliver Abildgaard
Aalborg BK
2.00 M €
Pavel Mogilevets
FK Rostov
2.00 M €
Christian Noboa
Emelec
1.50 M €
Aleks Lomovitskiy
Spartak Moskva
1.50 M €
Carl Starfelt
IFK Goteborg
1.50 M €
Uros Drezgic
Cukaricki
1.50 M €
Aleksandr Zuev
FK Rostov
1.50 M €
Dardan Shabanhaxhaj
NS Mura
1.20 M €
Silvije Begic
FK Orenburg
1.20 M €
Vitali Lisakovich
Lokomotiv
1.20 M €
Mirlind Daku
NK Osijek
1.20 M €
Emil Bergström
Djurgarden
1.10 M €
Oleg Danchenko
Shakhtar Donetsk
1.00 M €
Mijo Caktaš
Hajduk Split
1.00 M €
Filip Uremović
Olimpija Ljubljana
1.00 M €
Igor Vujacic
Partizan
1.00 M €
Montassar Talbi
Benevento
900 mil €
Vyacheslav Podberezkin
FK Krasnodar
900 mil €
Denis Makarov
Neftekhimik Nizhnekamsk
700 mil €
Bebars Natcho
Hapoel Tel Aviv
650 mil €
Ugochukwu Iwu
Urartu
600 mil €
Khvicha Kvaratskhelia
FC Metalurgi Rustavi
600 mil €
Darko Jevtic
Lech Poznan
500 mil €
Leon Musaev
Zenit
500 mil €
Mauricio Lemos
Defensor Sporting
400 mil €
Konstantin Kuchaev
CSKA Moskva
350 mil €
Vladislav Panteleev
Spartak Moskva
340 mil €
Ruslan Bezrukov
Neftekhimik Nizhnekamsk
330 mil €
Soltmurad Bakaev
Spartak Moskva
300 mil €
Merabi Uridia
Neftekhimik Nizhnekamsk
250 mil €
Egor Teslenko
Kamaz
233 mil €
Albert Sharipov
Tom Tomsk
200 mil €
Marat Apshatsev
Tom Tomsk
190 mil €
Maksim Shiryaev
Neftekhimik Nizhnekamsk
130 mil €
Pablo Santos
SC Braga
100 mil €
Dimitar Mitkov
Lokomotiv Sofia
80 mil €
Ilya Samoshnikov
Torpedo
50 mil €
Gabriel Giurgiu
FC Otelul
-
Andrés Scotti
Nacional
-
Christian Noboa
Zenit
-
Kim Dong-hyun
Braga
-
Ivelin Popov
Spartak Moskva
-
Oleg Nechayev
Amkar
-
Andriy Pylyavskiy
Zorya
-
Aleksandr Granovskiy
Kryvbas
-
Vyacheslav Podberezkin
FK Krasnodar
-
Serdar Azmoun
FK Rostov
-
Georgi Makhatadze
Lokomotiv
-
Kirill Kosarev
Zenit
-
Ragnar Sigurdsson
Fulham
-
Alex Song
Barcelona
-
Fyodor Kudryashov
FK Rostov
-
César Navas
FK Rostov
-
Sergey Kornilenko
Blackpool
-
Macbeth Sibaya
Moroka Swallows
-
Samuel García
Villarreal
-
Sergio Sánchez
Panathinaikos
-
Rifat Zhemaletdinov
Lokomotiv
-
Pyotr Bystrov
FK Moskva
-
Pavel Mogilevets
Zenit
-
Marko Dević
Metalist
-
Georgi Nurov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Rifat Galiev
Kuban Krasnodar
-
Maksim Kanunnikov
Amkar
-
Vidas Dančenka
Kareda Kaunas
-
Saulius Mikalajunas
Metallurg Lipetsk
-
Shota Bibilov
Volga Nizhny N.
-
Arturs Karasausks
Skonto
-
Ruslan Kambolov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Aleksandr Dozmorov
Shinnik
-
Aleksei Uvarov
Arsenal Kyiv
-
Vladislav Kulik
Kuban
-
Dmitri Michkov
Servette
-
Inal Getigezhev
FC Rostov
-
Aleksandr Prudnikov
Spartak Moskva
-
Dmitri Torbinskiy
Lokomotiv
-
Guillermo Cotugno
Danubio
-
Ruslan Mukhametshin
Mordovia Saransk
-
Magomed Ozdoyev
Lokomotiv
-
Pavel Mogilevets
Zenit
-
Vladimir Sobolev
Dynamo Moskva
-
Diniyar Bilyaletdinov
Spartak Moskva
-
Ramil Sheydaev
Zenit
-
Mikhail Sinev
FK Ural
-
Sergei Budylin
Krylya Sovetov
-
Vladimir Bayramov
Khimki
-
Ansar Ayupov
Baltika Kaliningrad
-
Aleksander Yarkin
SKA-Energia
-
Andrei Kireev
FK Rostov
-
Soslan Dzhanaev
FK Rostov
-
Marat Makhmutov
Torpedo
-
Levan Silagadze
Dinamo Tbilisi
-
Denis Kavlinov
FK Krasnodar
-
Blagoy Georgiev
Amkar
-
Ebou Sillah
Club Brugge
-
Davron Mirzaev
Pakhtakor
-
Maksim Batov
Amkar
-
Roman Sharonov
Terek Grozny
-
Denis Boyarintsev
Spartak Moskva
-
Dmitri Otstavnov
Dynamo Moskva
-
Denis Tkachuk
Zenit
-
Pape Maguette Kebe
ASC Diaraf
-
Mitsuki Saito
Shonan Bellmare
-
Oleg Ivanov
Ufa
-
Darko Jevtic
Rubin Kazan
-
Aleksandr Saplinov
FK Rostov
-
Aleksandr Zotov
FC Yenisey
-
Joel Fameyeh
FK Orenburg
-
Dmitri Kabutov
Ufa
-
Kirill Kosarev
Rodina Moskva
-
Kamil Mullin
Rotor Volgograd
-
Valeriu Ciuperca
FC Kuban Krasnodar
-
Aleks Martinovich
FK Krasnodar
-
Aleksei Gritsaenko
FC Kuban Krasnodar
-
Vladislav Ignatyev
Lokomotiv
-
German Onugkha
Vejle BK
-
Ali Adnan
Vejle BK
-
Pyotr Bystrov
FK Moskva
-
Viktor Antikhovich
Spartak Yoshkar-Ola
-
Luka Bijelovic
Spartak Subotica
-
Daniil Kuznetsov
Zenit
-
Aleksandr Belenov
Ufa
-
Artem Popov
Baltika Kaliningrad
-
Igor Gorbunov
Nizhny Novgorod
-
Marko Cavara
NK Aluminij
-
Igor Rozhkov
Arsenal Dzyarzhynsk
-
Egor Sorokin
FK Krasnodar
-
Lazar Randjelovic
FK Ural
-
Nikola Cumic
FK Vojvodina
-
Valentín Vada
Real Zaragoza
-
Yegor Shamov
Arsenal Tula
-
Bogdan Jocic
FK Vozdovac
-
Ivan Savitskiy
FC Yenisey
-
Igor Konovalov
FK Ural
-
Dmitri Ivanov
FK Rostov
-
Kirill Moiseev
FK Rostov
-
Alan Dzagoev
CSKA Moskva
-
Rustamjon Ashurmatov
Navbahor Namangan
-
Ndiaga Gueye Baye
ASC Diaraf
-
Aleks Lomovitskiy
Khimki
-
Umarali Rahmonaliyev
Bunyodkor
-
Elmir Nabiullin
FC Pari NN
-
Maciej Rybus
Spartak Moskva
-
Kasra Taheri
Sepahan
-
Gabriel Enache
Steaua Bucuresti
-
Evgeni Bashkirov
Krylya Sovetov
-
Isaac Ayipei
Veracruz
-
Yuri Dyupin
FK Anzhi
-
Kamil Zakirov
FK Anzhi
-
Zura Davitashvili
Lokomotiv Tbilisi
-
Vitali Denisov
Lokomotiv
-
Aleksei Gorodovoy
Kongsvinger
-
Beka Mikeltadze
Anorthosis
-
Roman Akbashev
Avangard Kursk
-
Igor Kalinin
FK Krasnodar
-
Yegor Baburin
Zenit
-
Igor Konovalov
Kuban Krasnodar
-
Pyotr Bystrov
FK Moskva
-
Aleksandr Bukharov
FK Rostov
-
Horen Bayramyan
FK Rostov
-
Chico Flores
Granada
-
Ivan Konovalov
Torpedo Zhodino
-
Dmitri Poloz
Zenit
-
Ibragim Tsallagov
Zenit
-
Evgeni Markov
Dynamo Moskva
-
Viðar Kjartansson
FK Rostov
-
Oleg Shatov
Zenit
-
Mikhail Merkulov
FK Ural
-
Nikita Medvedev
Lokomotiv
-
Georgi Zotov
FK Orenburg
-
Anton Piskunov
Druzhba
-
Kirill Klimov
Monaco
-
Mikhail Kostyukov
Tambov
-
Aleksei Gritsaenko
Tambov
-
Murad Zadikashvili
Lokomotiv
-
Murad Zadikashvili
Torpedo Kutaisi
-
Oliver Abildgaard
Aalborg BK
-
Konstantin Pliev
FK Rostov
-
Nikolai Kipiani
FC Metalurgi Rustavi
-
Aleksandr Tashaev
Spartak Moskva
-
Aleksandr Zuev
FK Rostov
-
Yegor Sorokin
FK Krasnodar
-
Nikolay Poyarkov
Lokomotiv
-
Dmitri Tarasov
Lokomotiv
-
Djordje Despotovic
FK Orenburg
-
Kirill Kosarev
Tom Tomsk
-
Vitali Kakunin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Hasan Kabze
Galatasaray
-
Sergi Kozko
Torpedo ZIL
-
Nukri Revishvili
Torpedo Kutaisi
-
Andrey Fedorov
Baltika Kaliningrad
-
Vadim Afonin
Traktor Tashkent
-
Petr Gitselov
Bodens BK
-
Aleksandr Ryazantsev
FK Moskva
-
Dmitriy Vasilev
Shinnik
-
Aleksandr Bukharov
FC Krasnodar-2000
-
Roman Adamov
FK Moskva
-
Mikhail Badyautdinov
Spartak Moskva
-
Macbeth Sibaya
Rosenborg
-
Vladimir Dyadyun
Spartak Nalchik
-
Walter García
San Lorenzo
-
Abdelkirim Kissi
Maghreb Fès
-
Jørgen Jalland
Vålerenga
-
Cédric Roussel
Genk
-
Domínguez
River Plate
-
Calisto
Bahia
-
Jiří Novotný
Sparta Praha
-
Igor Simutenkov
KC Wizards
-
Andrey Chernishov
Leoben
-
Roman Shirokov
Saturn
-
Jean
Saturn
-
Sergei Budylin
Torpedo
-
Marat Bikmoev
Krylya Sovetov
-
Kalonas
Dynamo Moskva
-
Marat Makhmutov
Torpedo
-
Pavel Kharchik
Kristall
-
Mikhail Sinev
Torpedo ZIL
-
Branimir Petrovic
FC Kamaz
-
Ansar Ayupov
Chernomorets Novorossiysk
-
Sergei Guniko
Kristall
-
Mikhail Bagaev
FK Moskva
-
Aleksander Yarkin
Dynamo Barnaul
-
Dmitri Alekseev
Shinnik
-
Andrei Konovalov
Krylya Sovetov
-
Vitali Kaleshin
FK Moskva
-
Dmitri Michkov
Servette
-
Valeriy Chizhov
Saturn
-
Óscar Díaz
Saturn
-
Bazaev
Alania
-
Andrei Kolesnikov
Dynamo Moskva
-
Valeri Klimov
Torpedo Metallurg
-
Ivan Zavaliy
SKA Rostov
-
Skryilynikov
Tomsk
-
Aleksandr Lipko
Shinnik
-
Tomas Cizek
Sparta Praha
-
Nazar Bayramov
Kopetdag Asgabat
-
Milosevic
Osasuna
-
César Navas
Racing Santander
-
Gadzhiev
FC Saturn
-
Rafal Murawski
Lech Poznań
-
Alan Kasaev
Kuban
-
Fatih Tekke
FC Zenit
-
Jordi Figueras
Celta de Vigo
-
Bakhodir Nasimov
FK Samarqand
-
Yuri Nesterenko
FC Krasnodar-2000
-
Magomed Ozdoyev
Lokomotiv
-
Gabriel
U. Leiria
-
Andrei Gorbanets
FC Sibir
-
Petr Bystrov
FK Moskva
-
Karadeniz
Trabzonspor
-
Serhiy Rebrov
Dynamo Kyiv
-
Aleksei Rebko
Spartak
-
Sergey Kozko
Moskva
-
Sergey Ryzhikov
Tomsk
-
Jefthon
Kuban
-
Andrei Kobenko
Amkar
-
Orekhov
Kuban
-
Dato Kvirkvelia
Metalurh Z.
-
Guillermo Cotugno
Danubio
-
Fábio Felício
Real Sociedad
-
Veljko Paunović
Getafe
-
Jaílson
Corinthians
-
Roman Sharonov
Metallurg K.
-
Roman Sharonov
Shinnik
-
Denis Boyarintsev
FC Nosta
-
Sergei Semak
FK Moskva
-
Lasha Salukvadze
Dinamo Tbilisi
-
Levan Silagadze
Torpedo Kutaisi
-
Alexandru Gatcan
Chelyabinsk
-
Adam Petrouš
Slavia Praha
-
Aloísio
Paris SG
-
Ebou Sillah
Club Brugge
-
Carlos Castro
Alajuelense
-
Vitalijs Astafjevs
FC Admira
-
Dmitri Sennikov
Shinnik
-
Mikheil Ashvetia
FC Rostov
-
Benachour
Vitória SC
-
Orestas Buitkus
Skonto
-
Richard Dostálek
Slavia Praha
-
Vitali Volkov
Torpedo
-
Baiano
Palmeiras
-
Roni
Fluminense
-
Stjepan Tomas
Galatasaray
-
Aleksandrs Koļinko
FC Rostov
-
Kim Dong Hyun
Sp. Braga
-
Hranovsky
Kryvbas
-
Yuri Okroshidze
FC Sokol
-
Nelson Valdez
Hércules
-
Alexei Eremenko
Metalist
-
Giorgi Chelebadze
Fakel Voronezh
-
Solomon Kverkvelia
Zenit
-
Michael Tukura
Ventspils
-
Zvezdan Ljubobratovic
HNK Šibenik
-
Mamuka Kobakhidze
FC Dila
-
Numon Khasanov
MHSK Tashkent
-
Rustam Bulatov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Nikolai Klimov
Lokomotiv
-
Vladimir Pantyushenko
Kuban
-
Vladimir Pantyushenko
Kuban
-
Fevzi Davletov
MHSK Tashkent
-
Yevgeni Dyachkov
Volga Ulyanovsk
-
Yuri Tishkov
Dynamo Moskva
-
Viktor Gaus
FC Nosta
-
Valeri Aleskarov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Sergei Bulatov
FC Yenisey
-
Ayrat Gaynullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Robert Yevdokimov
FC Kamaz
-
Radosav Bulic
FC Volyn
-
Andrey Klyashtornyi
Kuban
-
Alireza Haghighi
Persepolis FC
-
Anton Saroka
Partizan Minsk
-
Jonathan Valle
Leganés
-
Milorad Mrdak
Smederevo
-
Evgeniy Kratanov
FC Mordovia
-
Evgeniy Kratanov
Torpedo
-
Vepkhia Gventsadze
Dinamo Tbilisi
-
Ruslan Abishov
Khazar
-
Vladimir Granat
FK Rostov
-
Kamil Mullin
Lokomotiv
-
Airat Gaynullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Aleksandr Grishin
Shinnik
-
Mikhail Tyufyakov
Nosta Novotroitsk
-
Mikhail Beschastnykh
Ventspils
-
Vardan Khachatryan
Zvartnots
-
Nikita Bocharov
Zenit
-
Valeri Burlachenko
Rotor
-
Eduard Partsikyan
Zhemchuzhina Sochi
-
Mihai Platica
Academia UTM
-
Ivan Temnikov
Dynamo Briansk
-
Pablo Orbaiz
Olympiacos
-
Andrei Kovalenko
Kuban
-
Marat Mulashev
SC Tavriya
-
Airat Akhmetgaliev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Aleksei Filippov
Shinnik
-
Mikhail Tyufyakov
Dynamo Kirov
-
Anatoliy Oprya
Kristall
-
Alexandru Antoniuc
Zimbru
-
Aleksei Medvedev
FC Sibir
-
Iskandar Dzhalilov
CSKA Moskva
-
Vagiz Galiulin
Traktor Tashkent
-
Sergei Davydov
Kuban
-
Carlos Eduardo
TSG Hoffenheim
-
Giedrius Arlauskis
Unirea Urziceni
-
Salvatore Bocchetti
Genoa
-
Sergey Kornilenko
Tomsk
-
Sargis Hovhannisyan
Lokomotiv
-
Ruslan Makhmutov
Dynamo Moskva
-
Oleg Kuzmin
Lokomotiv
-
Mihails Zizilevs
Dinaburg
-
Mihails Zizilevs
Dinaburg
-
Aleksandr Petukhov
FK Atyrau
-
Stanislav Lisenko
Kuban
-
Nikolai Ryndyuk
Gaziantepspor
-
Leandro Samaroni
Krylya Sovetov
-
Anas Makhlyof
Shinnik
-
Ilie Cebanu
Wisla Kraków
-
Vitali Ustinov
FK Moskva
-
Rustem Kanipov
Energiya Volzhsky
-
Sergey Burdin
Chernomorets Novorossiysk
-
Dato Kvirkvelia
FC Sibir
-
Sergey Kislyak
Dinamo Minsk
-
Mikhail Mischenko
FC Soyuz
-
Georgi Kinkladze
Anorthosis
-
Petr Nemov
Saturn
-
Vladimir Bayramov
Terek
-
Rustem Khuzin
Amkar
-
Aleksei Naumov
Tyumen
-
Boris Meerovich
FC Nosta
-
Sergei Kharlamov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Gennadi Syomin
Uralan
-
Gizo Jeladze
Baltika Kaliningrad
-
Andrei Streltsov
Spartak Moskva
-
Aleksei Popov
Amkar
-
Vadim Sokolov
FC Sokol
-
Rustem Khuzin
Akademiya Tolyatti
-
Konstantin Skryilynikov
Tom Tomsk
-
Rustam Mustafin
Zhemchuzhina Sochi
-
Rustam Zabirov
Shinnik
-
Levan Silagadze
FC Olimpi Rustavi
-
Igor Lebedenko
FC Rostov
-
Mikheil Ashvetia
FC Rostov
-
Damani Ralph
Chicago Fire
-
Walter Chala
Dep. Cuenca
-
David Chaladze
Skonto
-
BAJAS 140.17 M €
Jugador
Equipo
Valor
Salomón Rondón
Zenit
18.00 M €
Aleksandr Bukharov
FC Zenit
12.00 M €
Sardar Azmoun
Zenit
12.00 M €
Jonathas
Hannover 96
9.00 M €
Cristian Ansaldi
Zenit
8.00 M €
Christian Noboa
Dynamo Moskva
8.00 M €
Denis Makarov
Dynamo Moskva
7.00 M €
Moritz Bauer
Stoke City
6.20 M €
Khvicha Kvaratskhelia
Din. Batumi
6.00 M €
Roman Eremenko
CSKA Moskva
5.90 M €
Carl Starfelt
Celtic
5.00 M €
Anders Dreyer
Midtjylland
5.00 M €
Gökhan Töre
Besiktas
4.50 M €
Elmir Nabiullin
Zenit
4.50 M €
Magomed Ozdoev
Zenit
3.30 M €
Yegor Sorokin
FK Krasnodar
3.00 M €
Iván Marcano
FC Porto
2.65 M €
Solomon Kverkvelia
Lokomotiv
2.50 M €
Sead Haksabanovic
Celtic
2.50 M €
Serdar Azmoun
FK Rostov
2.30 M €
Mauricio Lemos
Las Palmas
2.00 M €
Rifat Zhemaletdinov
Lokomotiv
1.50 M €
Montassar Talbi
Lorient
1.50 M €
Rubén Rochina
Levante
1.40 M €
Rubén Rochina
Levante
1.00 M €
Yann M’Vila
Internazionale
1.00 M €
Oleg Danchenko
AEK
1.00 M €
Oliver Abildgaard
Celtic
1.00 M €
Igor Kalinin
Dynamo Moskva
500 mil €
Danil Stepanov
Arsenal Tula
400 mil €
Obafemi Martins
Birmingham City
400 mil €
Ruslan Kambolov
FK Krasnodar
400 mil €
Gökhan Töre
Besiktas
350 mil €
Marko Livaja
Empoli
300 mil €
Kirill Klimov
SKA-Energia
65 mil €
Albert Sharipov
Tom Tomsk
-
Roman Shirokov
FK Istra
-
Ivan Temnikov
Dynamo Moskva
-
Guillermo Cotugno
Talleres
-
Marko Livaja
Las Palmas
-
Mikhail Babichau
NK Kras
-
Mamuka Kobakhidze
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Andriy Pylyavskiy
Vorskla
-
Yann M’Vila
Sunderland
-
Sergei Budylin
Krylya Sovetov
-
Alireza Haghighi
Marítimo
-
Mauricio Lemos
Las Palmas
-
Oleg Nechayev
Amkar
-
Ruslan Galiakberov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Oleg Nechayev
Lada Togliatti
-
Anatoli Malashenko
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Ilsour Samigullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Oleg Nechayev
Rotor Volgograd
-
Inal Getigezhev
Gazovik Orenburg
-
Carlos Eduardo
Atlético Mineiro
-
Egor Sorokin
Aqtobe
-
Andrei Vshivtsev
Dnepr Smolensk
-
Mikhail Petrolay
Aqtobe
-
Nikita Bocharov
Aqtobe
-
Anatoli Malashenko
Kamaz
-
Aleksandr Filtsov
Arsenal Tula
-
Magomed Ozdoev
Terek Grozny
-
Andrei Mironov
Olaine
-
Aleksandr Kuznetsov
Olaine
-
Aleksandr Granovskiy
Kryvbas
-
Inal Getigezhev
Gazovik Orenburg
-
Vladislav Kulik
Gazovik Orenburg
-
Denis Tkachuk
Krylya Sovetov
-
Gevorg Arutyunyan
Pyunik
-
Vladimir Sobolev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vitali Ustinov
FK Rostov
-
Anatoli Malashenko
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vladimir Dyadyun
FK Rostov
-
Aleksandr Filtsov
Arsenal Tula
-
Mikhail Petrolay
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Sergei Doronin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Adil Mukhametzyanov
Anzhi Junior
-
Andriy Pylyavskiy
Zorya
-
Aleksandr Filtsov
FK Anzhi
-
Maksim Batov
Gazovik Orenburg
-
Albert Sharipov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Kamil Mullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Blagoy Georgiev
Gazovik Orenburg
-
Igor Portnyagin
Lokomotiv
-
Marko Dević
FK Rostov
-
Samuel García
Leganés
-
Emil Bergström
Grasshoppers
-
Igor Saveliev
Dynamo Kyiv
-
Chris Mavinga
Toronto FC
-
Pavel Shadrin
Zenit Izhevsk
-
Egor Sorokin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Mikhail Petrolay
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Shota Bibilov
Volgar Astrakhan
-
Solomon Kverkvelia
Lokomotiv
-
Guillermo Cotugno
Real Oviedo
-
Rifat Galiev
Kolomna
-
Ayubkhon Gapparov
Andijon FK
-
Marko Dević
Al-Rayyan
-
Wakaso Mubarak
Celtic
-
Parviz Umarboev
Khimik Dzerzhinsk
-
Alireza Haghighi
Penafiel
-
Chris Mavinga
Stade de Reims
-
Konstantin Vasiliev
Astrakhan
-
Anton Piskunov
Dynamo St Petersburg
-
Vakhyt Orazsakhedov
Ankaraspor
-
Nika Kacharava
Spartaki Tskhinvali
-
Anton Kazanskiy
Torpedo Vladimir
-
Aleksandr Turshakov
Torpedo Vladimir
-
Luay Ururu
Astrakhan
-
Dmitri Volkotrub
Domodedovo
-
Ruslan Galiakberov
Zenit Penza
-
Vardan Khachatryan
Ararat
-
Ebou Sillah
Club Brugge
-
Sergei Panchin
Volga Ulyanovsk
-
Georgi Nurov
FK Ural
-
Vitali Kaleshin
FK Krasnodar
-
Alan Kasaev
Lokomotiv
-
Saulius Mikalajunas
Uralan
-
Giedrius Arlauskis
Steaua Bucuresti
-
Vladislav Kulik
Kuban Krasnodar
-
Ruslan Mukhametshin
Mordovia Saransk
-
Ruslan Abishov
FK Qäbälä
-
Maksim Zhestokov
Volga Nizhny N.
-
Sergei Davydov
Torpedo
-
Ivan Temnikov
Tom Tomsk
-
Aleksandr Orekhov
Tom Tomsk
-
Artur Aymetdinov
Volga Tver
-
Sergei Davydov
Aqtobe
-
Vagiz Galiulin
Ufa
-
Aleksandr Prudnikov
Dynamo Moskva
-
Yuri Litke
Syzran
-
Dmitri Torbinskiy
FK Rostov
-
Mihai Plătică
FC Zimbru
-
Serdar Azmoun
FK Rostov
-
Vidas Dančenka
Kareda Kaunas
-
Vladislav Kulik
Kuban Krasnodar
-
Ruslan Mukhametshin
FC Soyuz
-
Rustem Mukhametshin
FC Soyuz
-
Ivan Zaytsev
Zenit Izhevsk
-
Chris Mavinga
Troyes
-
Mamuka Kobakhidze
Mordovia Saransk
-
Pavel Shadrin
Zenit Izhevsk
-
Denis Kibardin
Zenit Izhevsk
-
Almaz Askarov
Gazovik Orenburg
-
Sergei Davydov
Kamaz
-
Kamil Mullin
Sokol Saratov
-
Rustam Zabirov
Qizilqum PFK
-
Marat Mulashev
Luch-Energiya
-
Dzhambulat Kalaev
Sakhalin
-
Ildar Bikchantaev
Zenit Penza
-
Dmitri Otstavnov
Volga Ulyanovsk
-
Mikhail Petrolay
Zhetysu
-
César Navas
FK Rostov
-
Ivan Temnikov
Tom Tomsk
-
Parvizdzhon Umarbaev
Istiklol
-
Vladislav Drogunov
Pskov
-
Walter Chalá
Independiente del Valle
-
Roman Sharonov
Terek Grozny
-
Denis Boyarintsev
Spartak Moskva
-
Sergi Kozko
FK Moskva
-
Kamil Mullin
Sokol Saratov
-
Parviz Umarboev
Istiklol
-
Levan Silagadze
Dinamo Tbilisi
-
Marat Makhmutov
Torpedo
-
Yevgeni Cheremisin
Kamaz
-
Roman Stepin
Dnepr Smolensk
-
Dmitri Kortnev
Lokomotiv Liski
-
Taras Burlak
Krylya Sovetov
-
Ruslan Abishov
Khazar
-
Ruslan Galiakberov
Zhetysu
-
Ilsour Samigullin
Zhetysu
-
Ramil Zaripov
FK Istra
-
Viktor Aleksandrov
FK Valmiera
-
David Volk
Baltika Kaliningrad
-
Aleksei Gritsaenko
Kuban Krasnodar
-
Yuri Tishkov
Dynamo Moskva
-
Oleg Shatov
FK Ural
-
Djordje Despotovic
Arsenal Tula
-
Ivan Konovalov
Livingston
-
Aleksei Gorodovoy
Fakel Voronezh
-
Ivan Ignatyev
Krylya Sovetov
-
Aleks Lomovitskiy
Khimki
-
Ksenia Garanina
FK Rostov
-
Marina Andreeva
Ryazan
-
Yulia Lyukina
Ryazan
-
Polina Shatilova
Ryazan
-
Sead Haksabanovic
Djurgarden
-
Filip Uremovic
Sheffield United
-
Anders Dreyer
Midtjylland
-
Aleksandr Zuev
Khimki
-
Silvije Begic
Krylya Sovetov
-
Darko Jevtic
AEK
-
Artur Sagitov
Smorgon
-
Aleksei Gorodovoy
SKA-Energia
-
Kirill Klimov
Tambov
-
Ivan Konovalov
FK Ural
-
Kirill Kosarev
Tom Tomsk
-
Viktor Aleksandrov
FK Valmiera
-
Maksim Sedov
Fakel Voronezh
-
Vladislav Mikushin
FC Yenisey
-
Kirill Klimov
Kuban Krasnodar
-
Zura Davitashvili
Arsenal Tula
-
Igor Konovalov
Akhmat Grozny
-
Mikhail Merkulov
HNK Rijeka
-
Dmitri Tarasov
Veles Moskva
-
Ilya Gilyazutdinov
FC Sellier & Bellot Vlasim
-
Mikhail Yakovlev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Kirill Kosarev
Nizhny Novgorod
-
Vladimir Granat
Dolgiye Prudy
-
Hwang In-Beom
FC Seoul
-
Zvjezdan Ljubobratovic
HNK Sibenik
-
Aleksandr Belenov
Fakel Voronezh
-
Artem Kulesha
Dynamo St Petersburg
-
Lenar Fattakhov
FC Kuban Krasnodar
-
Kirill Moiseev
FK Rostov
-
Ali Adnan
Mes Rafsanjan
-
Marko Cavara
SKA-Energia
-
Mikhail Kostyukov
Dynamo Makhachkala
-
Soltmurad Bakaev
Rodina Moskva
-
Alan Dzagoev
Lamia
-
Aleksei Uvarov
Arsenal Kyiv
-
Joel Fameyeh
Baltika Kaliningrad
-
Vitali Lisakovich
Baltika Kaliningrad
-
Leon Musaev
FC Kuban Krasnodar
-
Igor Konovalov
SKA-Energia
-
Daniil Kuznetsov
Rodina Moskva
-
Merabi Uridia
Chernomorets Novorossiysk
-
Dimitar Mitkov
Lokomotiv Sofia
-
Igor Gorbunov
Torpedo
-
Konstantin Nizhegorodov
Arsenal Tula
-
Filip Uremovic
Hertha BSC
-
Konstantin Kuchaev
CSKA Moskva
-
Nikita Medvedev
FK Rostov
-
Danil Stepanov
Arsenal Tula
-
Vladislav Mikushin
FC Yenisey
-
Ivan Savitskiy
FC Yenisey
-
Hwang In-Beom
Olympiacos
-
Georgi Zotov
Krylya Sovetov
-
Artyom Pasko
Dynamo Kirov
-
Ndiaga Gueye Baye
ASC Diaraf
-
Kamil Mullin
Volgar Astrakhan
-
Kirill Kosarev
Volgar Astrakhan
-
Liana Kotelnikova
Dynamo Moskva
-
Ilya Samoshnikov
Lokomotiv
-
Dmitri Ivanov
FC Yenisey
-
Artem Popov
Arsenal Tula
-
Egor Sorokin
Yelimai
-
Samu
Levante
-
Albert Sharipov
Rotor Volgograd
-
Gabriel Enache
Partizan
-
Ilzat Akhmetov
CSKA Moskva
-
Anatoli Malashenko
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Mikhail Petrolay
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Nikita Mikhailov
Kamaz
-
Emil Bergström
FC Utrecht
-
Sergey Ryzhikov
Krylya Sovetov
-
Georgi Makhatadze
Lokomotiv
-
Nikita Goldobin
Zvezda Perm
-
Norik Avdalyan
Torpedo Yerevan
-
Alex Song
FC Sion
-
Gevorg Arutyunyan
Lada SOK
-
Fyodor Kudryashov
Basaksehir
-
Timur Akmurzin
Ufa
-
Aleksei Gorodovoy
Zenit
-
Aleksandr Filtsov
Rotor Volgograd
-
Valeriu Ciuperca
FC Kuban Krasnodar
-
Maksim Kanunnikov
SKA-Energia
-
Sergio Sánchez
Espanyol
-
Carlos Zambrano
PAOK
-
Mamuka Kobakhidze
Lokomotiv Tbilisi
-
Macbeth Sibaya
Moroka Swallows
-
Diniyar Bilyaletdinov
FK Riteriai
-
Maxime Lestienne
Málaga
-
Ivan Zhitnikov
Dynamo Barnaul
-
Yann M’Vila
Saint-Étienne
-
Taras Burlak
Krylya Sovetov
-
Mijo Caktaš
Hajduk Split
-
Carlos Zambrano
Dynamo Kyiv
-
Pyotr Bystrov
FK Moskva
-
Kim Dong-hyun
Braga
-
Georgi Makhatadze
SKA-Energia
-
Kamil Mullin
Tyumen
-
Mamuka Kobakhidze
FC Metalurgi Rustavi
-
Isaac Ayipei
Reboceros
-
Vladislav Panteleev
Arsenal Tula
-
Chico Flores
Fuenlabrada
-
Nikita Makarov
Veles Moskva
-
Vladislav Mikushin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Mikhail Yakovlev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Danil Stepanov
Rotor Volgograd
-
Murad Zadikashvili
Torpedo Kutaisi
-
Beka Mikeltadze
Rotor Volgograd
-
Nikolai Kipiani
Rotor Volgograd
-
Ilya Agapov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Artur Sagitov
Volgar Astrakhan
-
Vyacheslav Podberyozkin
FK Ural
-
Oleg Danchenko
Ufa
-
Anton Piskunov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Maksim Sedov
Fakel Voronezh
-
Kamil Zakirov
FC Minsk
-
Kamil Zakirov
FC Minsk
-
Pavel Mogilevets
Khimki
-
Aleksei Gorodovoy
Veles Moskva
-
Zura Davitashvili
Rotor Volgograd
-
Nikita Saprunov
Dynamo Briansk
-
Vitali Ustinov
Atyrau
-
Reza Shekari
Tractor Club
-
Rail Abdullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Adil Mukhametzyanov
Tekstilshchik Ivanovo
-
Artur Sagitov
FK Nizhny Novgorod
-
Vladislav Mikushin
Fakel Voronezh
-
Vitali Denisov
Rotor Volgograd
-
Roman Akbashev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Beka Mikeltadze
Rotor Volgograd
-
Kamil Zakirov
Volgar Astrakhan
-
Nikita Goldobin
Zvezda Perm
-
Evgeni Bashkirov
Zaglebie Lubin
-
Nikolay Poyarkov
FK Rostov
-
Mikhail Yakovlev
Kamaz
-
Sergey Zhukov
Iskra Smolensk
-
Artur Maksimchuk
Saturn Ramenskoye
-
Igor Konovalov
Arsenal Tula
-
Andrei Konovalov
Shinnik
-
Mihails Zizilevs
Ventspils
-
Marat Khayrullin
Aqtobe
-
Aleksandr Petukhov
Tobol
-
Stanislav Lisenko
CSKA Moskva
-
Viktor Kolotov
Dynamo Kyiv
-
Nikolai Ryndyuk
Dinamo Minsk
-
Irek Ganiev
FC Soyuz
-
Leandro Samaroni
Terek
-
Ilya Vorotnikov
FC Irtysh
-
Hasan Kabze
Montpellier
-
Rustem Kanipov
Energiya Volzhsky
-
Rustem Kanipov
Rotor
-
Rustem Kanipov
FC Sokol
-
Rustem Kanipov
Spartak Shcholkovo
-
Aleksandr Kukanos
Alania
-
Alexei Kotlyarov
Khimki
-
Shamil Alimagomaev
FC Anzhi
-
Mihails Zizilevs
Dinaburg
-
Anatoliy Oprya
Chornomorets
-
Hranovsky
Kryvbas
-
Andrei Kireev
FC Rostov
-
Andrei Kireev
FC Vityaz
-
Kalonas
Metalurgs
-
Marat Makhmutov
FC Ural
-
Pavel Kharchik
FC Anzhi
-
Zurab Arziani
FC Anzhi
-
Mikhail Sinev
FC Ural
-
Branimir Petrovic
FC Kamaz
-
Ansar Ayupov
Baltika Kaliningrad
-
Sergey Nesterenko
SKA-Energia
-
Sergey Nesterenko
SKA-Energia
-
Mikhail Bagaev
SKA-Energia
-
Aleksander Yarkin
SKA-Energia
-
Sergei Golyatkin
FC Vityaz
-
Aleksandr Kulikov
Salyut
-
Dmitri Alekseev
Luch-Energiya
-
Nazar Bayramov
Nisa Asgabat
-
Aloísio
São Paulo
-
Bakhodir Nasimov
Neftchi
-
Carlos Valencia
Portimonense
-
Sergey Kornilenko
Blackpool
-
Aleksandr Kulikov
Spartak Nalchik
-
Vagiz Galiulin
FC Sibir
-
Igor Portnyagin
Spartak Nalchik
-
Dato Kvirkvelia
Panionios
-
Roman Adamov
FC Rostov
-
Macbeth Sibaya
Moroka Swallows
-
Aleksei Naumov
Sheksna Cherepovets
-
Artem Kulesha
FC Rostov
-
Yevgeni Balyaikin
Tomsk
-
Boris Meerovich
FC Magnitogorsk
-
Sergei Kharlamov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Gennadi Syomin
Salyut
-
Gizo Jeladze
FC Sokol
-
Mikhail Mischenko
Torpedo
-
Ilie Cebanu
FC Volgar
-
Sergi Kozko
Khimki
-
Lasha Salukvadze
Volga Nizhny N.
-
Rafal Murawski
Lech Poznań
-
Andrei Streltsov
Dinaburg
-
Mikhail Mischenko
Ventspils
-
Aleksandr Kulikov
Salyut
-
Aleksandr Kulikov
Salyut
-
Sergei Semak
FC Zenit
-
Ilya Kukharchuk
FC Anzhi
-
Marat Sagirov
FC Soyuz
-
Jordi Figueras
Valladolid
-
Davron Mirzaev
Khimki
-
Vagiz Galiulin
FC Sibir
-
Fatih Tekke
Besiktas
-
Rustem Kanipov
Chelyabinsk
-
Rustem Khuzin
Amkar
-
Rustem Khuzin
Rotor
-
Vadim Sokolov
Baltika Kaliningrad
-
Levan Silagadze
Dinamo Tbilisi
-
Rustam Mustafin
Baltika Kaliningrad
-
Andrei Gorbanets
FC Krasnodar
-
Ilya Ilyin
FC Presnya
-
Fábio Felício
Marítimo
-
Mikhail Mischenko
Alania
-
Domínguez
Valencia
-
Gabriel
Chernomorets
-
Stjepan Tomas
Gaziantepspor
-
Roman Adamov
FC Rostov
-
Aleksandr Kulikov
FC Krasnodar
-
Nukri Revishvili
FC Anzhi
-
Vladimir Dyadyun
Spartak Nalchik
-
Aleksei Popov
Amkar
-
Dato Kvirkvelia
FC Anzhi
-
Igor Klimov
Khimki
-
Carlos Valencia
Sportivo Luqueño
-
Sergey Nesterenko
SKA-Energia
-
Gabriel
Khimki
-
Jaílson
Coritiba
-
Dmitri Sennikov
Lokomotiv
-
Mikheil Ashvetia
Carl Zeiss Jena
-
Gadzhiev
FC Saturn
-
Bayramov
Tobol
-
Fábio Felício
Asteras Tripolis
-
Jaílson
Sp. Braga
-
Paunovic
Almería
-
Vladimir Bayramov
FK Khimki
-
Sergei Budylin
Krylya Sovetov
-
Marat Bikmoev
Spartak Nalchik
-
Vitali Volkov
Tomsk
-
Fábio Felício
Asteras Tripolis
-
Gabriel
Nàstic
-
Andrei Kobenko
Terek Grozny
-
Aleksander Yarkin
Alania
-
Mikhail Mischenko
Terek
-
Vladimir Dyadyun
Tomsk
-
Ansar Ayupov
FC Rossii Moscow
-
Sergey Kislyak
Gaziantepspor
-
Roman Adamov
Krylya Sovetov
-
Petr Gitselov
FC Rostov
-
Vadim Afonin
Shurtan
-
Benachour
Al-Qadsia
-
Orestas Buitkus
Banga Gargzdai
-
Richard Dostálek
Brno
-
Calisto
Vasco
-
Jiri Novotny
SIAD Most
-
Roman Shirokov
Khimki
-
Alexandru Gatcan
FC Rostov
-
Petr Gitselov
FC Rostov
-
Dmitriy Vasilev
Shinnik
-
Vladimir Dyadyun
FC Rostov
-
Dmitri Chigazov
FK Jurmala
-
Taras Burlak
Krylya Sovetov
-
Valeriy Chizhov
Saturn
-
Óscar Díaz
Sportivo Trinidense
-
Bazaev
Alania
-
Andrei Kolesnikov
FC Ural
-
Valeri Klimov
Arsenal Tula
-
Ivan Zavaliy
Tomsk
-
Rustam Bulatov
CSKA Moskva
-
Skryilynikov
FC Anzhi
-
Domínguez
FC Zenit
-
Gabriel Giurgiu
FC Oţelul
-
Andrés Scotti
Argentinos Juniors
-
Baiano
Náutico
-
Baiano
Santos
-
Roni
Krylya Sovetov
-
Roni
Goiás
-
Aleksandrs Koļinko
Dinamo Bucureşti
-
Vitalijs Astafjevs
Skonto
-
Carlos Castro
Alajuelense
-
Roman Sharonov
Terek
-
Denis Boyarintsev
Spartak Moskva
-
Levan Silagadze
Cherno More
-
Adam Petrouš
Austria Wien
-
Aloísio
Atlético-PR
-
Ebou Sillah
Roosendaal
-
Dmitri Otstavnov
Santa Clara
-
Abdelkirim Kissi
Litex Lovech
-
Jørgen Jalland
Vålerenga
-
Cédric Roussel
Standard Liège
-
Tomas Cizek
FK Moskva
-
Airat Akhmetgaliev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Mihai Platica
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Mikhail Tyufyakov
FC Lada
-
Mikhail Tyufyakov
Nosta Novotroitsk
-
Parviz Umarboev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vitali Kakunin
Metallurg Kuzbass
-
Walter Chalá
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Victor Kuzmichev
Krylya Sovetov
-
Ruslan Galiakberov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Ayubkhon Gapparov
Lokomotiv Tashkent
-
Ayubkhon Gapparov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Alexandru Antoniuc
FC Zimbru
-
Maxime Lestienne
Standard Liège
-
Anton Saroka
FC Gorodeya
-
Emil Bergström
Grasshoppers
-
Vitali Kaleshin
Krasnodar
-
Vitali Ustinov
Rotor
-
Alexei Eremenko
Kairat
-
Giorgi Chelebadze
Adeli Batumi
-
Igor Portnyagin
Krylya Sovetov
-
Aleksandr Grishin
FC Salyut
-
Airat Akhmetgaliev
Amkar
-
Aleksei Filippov
Amkar
-
Mikhail Beschastnykh
Metallurg Lipetsk
-
Nikolai Osyanin
Krylya Sovetov
-
Aleksei Rebko
Spartak Moskva
-
Evgeniy Kratanov
Kuzbass Kemerovo
-
Evgeniy Kratanov
Dynamo Kirov
-
Ildar Bikchantaev
Gornyak Uchaly
-
Vepkhia Gventsadze
Zestafoni
-
Aleksandr Ryazantsev
Zenit
-
Aleksandr Korchenov
Spartak Nalchik
-
Carlos Eduardo
Flamengo
-
Salvatore Bocchetti
Spartak Moskva
-
Sergei Davydov
Dynamo Moskva
-
Iskandar Dzhalilov
Turnu Severin
-
Maksim Zhestokov
Volgar-Gazprom
-
Airat Gaynullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Ivan Temnikov
Terek
-
Dmitri Michkov
Servette
-
Sergei Davydov
Aqtobe
-
Aleksandr Kulikov
Luch-Energiya
-
Luay Ururu
FC Astrakhan
-
Iskandar Dzhalilov
FK Istiklol
-
Yevgeni Cheremisin
Fakel Voronezh
-
Ilsour Samigullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Alexandru Antoniuc
FC Veris
-
Roman Kosyanchuk
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Pablo Orbaiz
Valle de Egüés
-
Aidar Khabibullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Carlos Eduardo
Flamengo
-
Iván Marcano
Olympiacos
-
Alireza Haghighi
Sp. Covilhã
-
Bibras Natkho
PAOK
-
Alisher Dzhalilov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Aleksei Berezin
Widzew Lodz
-
Maksim Zhestokov
Gazovik Orenburg
-
Davron Mirzaev
FK Istiklol
-
Avtandil Brachuli
FC Shukura Kobuleti
-
Mihai Platica
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Nikita Bocharov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Davron Mirzaev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Yuri Nesterenko
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Parviz Umarboev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Ruslan Makhmutov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Ruslan Makhmutov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Alan Kasaev
Dynamo Moskva
-
Igor Portnyagin
Tomsk
-
Serdar Azmoun
FK Rostov
-
Vladimir Dyadyun
Dynamo Moskva
-
Nelson Valdez
Al-Jazira
-
Ilie Cebanu
Tomsk
-
Victor Kuzmichev
Krylya Sovetov
-
Maksim Zhestokov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Ildar Bikchantaev
Volga Ulyanovsk
-
Alisher Dzhalilov
Baltika Kaliningrad
-
Vakhyt Orazsakhedov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Walter Chalá
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vakhyt Orazsakhedov
FC Dacia
-
Yuri Okroshidze
CSKA Moskva
-
Radosav Bulic
Chelyabinsk
-
Bakhodir Nasimov
Neftchi
-
Andrey Klyashtornyi
Baltika Kaliningrad
-
Igor Klimov
FC Sibir
-
Ruslan Rafikov
FC Sever Murmansk
-
Vladimir Pantyushenko
Kuban
-
Sergey Kornilenko
Krylya Sovetov
-
Numon Khasanov
Dustlik Tashkent
-
Rustam Bulatov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vitali Tikhonov
Vostok
-
Nikolai Klimov
Rotor
-
Ilie Cebanu
Tomsk
-
Aleksei Medvedev
FC Sibir
-
Vagiz Galiulin
FC Sibir
-
Ruslan Makhmutov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Walter Chalá
Deportivo Cuenca
-
Igor Lebedenko
Terek
-
Robert Yevdokimov
FC Kamaz
-
Ayrat Gaynullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Sergei Bulatov
Terek
-
Marat Khayrullin
Aqtobe
-
Sergey Burdin
FC Soyuz
-
Yevgeni Cheremisin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vladimir Danilov
SKA Rostov
-
Anton Saroka
Partizan Minsk
-
Alexei Kotlyarov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Ilsour Samigullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vitali Ustinov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Ildar Bikchantaev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Davron Mirzaev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Fevzi Davletov
Dustlik Tashkent
-
Artom Akentev
FC Sokol
-
Yevgeni Dyachkov
Luch-Energiya
-
Vyacheslav Chadov
SKA-Energia
-
Andrei Kozlov
Fakel Voronezh
-
Vladimir Chernov
Gornyak Uchaly
-
Viktor Gaus
FC Nosta
-
Maksim Zhestokov
FC Kamaz
-
Igor Portnyagin
Tomsk
-
Alexandru Antoniuc
FC Kamaz
-
Syarhey Kislyak
Krasnodar
-
Ilie Cebanu
Tomsk
-
Alexei Kotlyarov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Ilsour Samigullin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vitali Ustinov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Davron Mirzaev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Yuri Nesterenko
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Anton Piskunov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Iskandar Dzhalilov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Roman Adamov
FC Rostov
-
Maksim Zhestokov
Khimki
-
Iskandar Dzhalilov
FC Khujand
-
Mikhail Gorelishvili
FC Dila
-
Yevgeni Balyaikin
Krylya Sovetov
-
Nelson Valdez
Valencia
-
Artyom Ivanov
Kuzbass Kemerovo
-
Nikita Bocharov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Maksim Zhestokov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Alisher Dzhalilov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vakhyt Orazsakhedov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Mikhail Badyautdinov
Ventspils
-
Anton Piskunov
FC Kamaz
-
Vladimir Klontsak
FC Kamaz
-
Marat Doyati
Shinnik
-
Obafemi Martins
Levante
-
Valeri Burlachenko
FC Sokol
-
Petr Nemov
Krylya Sovetov
-
Walter García
Catania
-
Valerio Brandi
Pizzighettone
-
Eduard Partsikyan
Zhemchuzhina Sochi
-
Sergei Guniko
Kristall
-
Jonathan Valle
Recreativo
-
Aleksandr Tatarkin
SKA Rostov
-
Igor Portnyagin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Aleksandr Kulikov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Solomon Kverkvelia
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vagiz Galiulin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Andrei Kovalenko
Terek
-
SOBRE NOSOTROS
CONTACTO
PUBLICIDAD
PRIVACIDAD
¿ENCONTRASTE UN ERROR?
SUGERENCIAS
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware